Подскажите, где можно купить ткань на свадебное платье. только не атлас или шелк, а что-нибудь поплотнее. Сложилось впечатление, что в городе это страшный секрет или какой-то заговор
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите, где можно купить ткань на свадебное платье. только не атлас или шелк, а что-нибудь поплотнее. Сложилось впечатление, что в городе это страшный секрет или какой-то заговор
дело в том, что все магазины тканей я уже объездила - центр, район Озерки,"Апполо"....... и ничего
Тогда, если ничего подходящего не нашли, наверное, нужно в Киев или Одессу... Есть вообще-то еще на Гагарина ближе к подстанции магазинчик тканей, на проспекте Правды перед Калиновой и с левой, и с правой стороны - если там еще не были. И еще вроде про склады тканей писали - поищите по форуму.
а я брала ткань в магазинах где продаются шторы.4-х метровая ткань для юбки солнце,то что надо.ну а потом на эту основу уже драпируйте все,что угодно.там ткани на любой вкус и кошелек. даже натуральные есть.удачи.сообщите о результате.
спасибо за идею. А в каком именно магазине брали? Какого качества была ткань: плотная или струящаяся, может помните как называлась?
ВЫ КОГДА УВИДИТЕ ТКАНИ,САМИ ПОЙМЕТЕ,ЧЕГО ХОТИТЕ.А ПО-МОЕМУ ШИФОН. МАГАЗИНОВ МНОГО.ДАЖЕ НА РЫНКЕ.УДАЧИ ТВОРИТЕ
купила тафту-атлас. Ткань плотная, но для шлейфа -классная. В филиалах одного и того же магазина называеться по- разному: тафта-атлас или бредлисатин. Магазин "Тканини"
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks