Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: От участия в Олимпиаде-2006 могут отказаться большинство атл

Комбінований перегляд

  1. #1
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово От участия в Олимпиаде-2006 могут отказаться большинство атл

    Все еще существует опасность, что многие профессиональные атлеты, прежде всего из США и Канады, откажутся от участия в зимних Олимпийских играх в Турине из-за итальянского законодательства в отношении допинга.

    Во вторник туринская газета Stampa опубликовала интервью заместителя министра культурного достояния Италии Марио Песканте, который представляет Италию в оргкомитете Олимпиады-2006. Песканте подчеркнул, что уже в течение нескольких месяцев пытается разрешить эту проблему. По его словам, одним из возможных решений как раз могла бы стать приостановка действия антидопингового законодательства на период туринской Олимпиады.

    Вице-премьер, министр иностранных дел Италии Джанфранко Фини высказался против введения моратория на действие национального закона о допинге на время проведения зимних Олимпийских игр в Турине. Соответствующее заявление глава итальянского внешнеполитического ведомства сделал во вторник. Представляя в Риме итальянский проект резолюции Генассамблеи ООН об олимпийском перемирии, он подчеркнул, что честность остается одним из главных принципов спорта. "Наше законодательство является одним из самых справедливых и строгих в мире, и я не принимал бы решений, направленных на то, чтобы оно стало более мягким в отношении тех, кто употребляет наркотические препараты", – сказал Фини. Италия первой ввела в национальное законодательство норму об уголовном наказании за допинг. В этой связи руководители итальянского спорта и члены Международного Олимпийского комитета опасаются, что многие профессиональные спортсмены откажутся принять участие в Олимпиаде-2006.



    А вот себе думаю - какие ж это чесные демократичные спортсмены в ШША, шо даже не могут без допинга соревноваться?

  2. #2
    Додиk
    Guest

    Типово

    Без фарм. поддержки наверное только кёрлинг на олимпиаде останется, ну может ещё санный спорт.

  3. #3
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    На таких нагрузках как у них мотор сядет за месяц. Ну ладно стероиды, инсулин, гормоны. Но эфедра при чем? ИТД.
    А смысл?

  4. #4
    Додиk
    Guest

    Типово

    Я вот думаю, если покушать пару недель курятину с птицефабрик, рыбку из рыбоводческих хозяйств, креветок со спец. ферм., молоко с мол. заводов и "свежие"фрукты-овощи зимой. Ну там от насморка недельку полечится "модными" препаратами.
    Рискнёт ли кто-нибудь пройти после этого допинг-контроль, при условии что в случае положительного результата анализа -в тюрьму?

  5. #5
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    спорт без допинга . ДАЛОИ СТЕРОИДЫ , ГАРМОНЫ . и все остальное
    пускаи он сто метров бежит не за 6 секунда , а за 9 но ето честно ,
    и я думаю правильно

  6. #6
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Додиk, после Бронхолитина тест на допинг ОДНОЗНАЧНО зашкалит
    А смысл?

  7. #7
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    после Бронхолитина
    А нечего джеффом лечицца , народные методы применять надо
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  8. #8

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    А самогон все еще вне списка запрещенных препаратов ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті