В России наркоторговка из Донецка приняла арест за розыгрыш ко дню рождения
Вчера, 10:49 Корреспондент.net Украина
Версия для печати Размер текста:
![]()
![]()
Магнолия-ТВ
Наркоторговка до последнего принимала арест за очень реалистичный розыгрыш
В Донецке Ростовской области России женщина была задержана оперативниками на собственном дне рождения, где она угощала гостей марихуаной.
Женщина не смутилась, когда в ее квартире появились сотрудники правоохранительных органов, и в их присутствии продала 1,2 кг марихуаны.
Даже при задержании она все время повторяла, что у нее очень творческие друзья, которые оригинально ее разыграли, устроив незабываемый день рождения.
По словам представителей правоохранительных органов, реально сложившуюся ситуацию женщина смогла оценить, только когда ее поместили в следственный изолятор.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье за незаконный сбыт наркотического вещества в особо крупном размере, по которой ей грозит 12 лет лишения свободы.
Напомним, 1 апреля на пограничном пункте в Сумской области был задержан мужчина, пытавшийся провезти в Россию 3 кг марихуаны.
http://korrespondent.net/strange/858664
Bookmarks