Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: авто из америки

  1. #1

    Реєстрація
    15 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово авто из америки

    Расскажите, опытные покупатели из магазинов Америки, как можно выбрать и купить авто из Штатов? Слышал, что так дешевле выходит.

  2. #2
    Аватар для aleks33
    Реєстрація
    16 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Это ж какою машину надо оттуда заказывать, чтоб затраты окупились? Мне кажется, это нерентабельно будет да и не видя само авто, я б не рисковал. Из моих знакомых никто так не покупал, так что с такими сделками пока не сталкивался. Я б лучше по месту искал

  3. #3
    Аватар для olestas
    Реєстрація
    17 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Вот за покупки авто из штатов ничего не могу сказать, а у нас купить авто б/у можно на auto24 Мне спокойней, когда я лично машину видел и диагностику делали у нас, я так хоть уверен в машине. А гнать из Америки - это покупка кота в мешке. Я б не рисковал, хотя надо смотреть по сумме экономии, конечно. Но для меня риск перевесит выгоду, поэтому я поберег бы нервы и нашел машину у нас. В принципе, я уже вторую так покупаю, последним взял фольксваген практически новый, человек купил не так давно и собрался уезжать за рубеж, поэтому спешил и продавал по настолько привлекательной цене, что я даже занял у друзей денег и купил. У меня немного не хватало, искал чего попроще. просто когда увидел цену, то понял, что такую машину потом не найду за эти деньги, вот и подсуетился.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті