Никогда не была в Бердянске. Что можете посоветовать? Стоит ли ехать? просто у меня маленький ребенок, везем первый раз., хотелось бы не далеко от Днепра.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Никогда не была в Бердянске. Что можете посоветовать? Стоит ли ехать? просто у меня маленький ребенок, везем первый раз., хотелось бы не далеко от Днепра.
отличный. Бердянск развивается с каждым годлм
Можно ехать на маршрутке. Там есть где погулять, отдохнуть. правда, все интерсные места этого города вы узнаете за дня 4-5
но для семейного размеренного отдыха - подходит
Ого!!!Допис від Смайл
Такой большой город?
А что в Бердянске за интересные места?
olus, мне показалось, что это тот же платный пляж на днепре только больше и дороже
Хотя ребенку думаю там будет очень весело - там много всего для детей, да и самих детей тоже много![]()
В каком смысле платный???Допис від xPLG
В Бердянске ВСЕ пляжи бесплатные.
Таки да - лунапарк там зачетный целое лето стоит.Допис від xPLG
Главное чтобы денежки не закончились, а то ж детей оттуда не вытащишь![]()
eXtreme*ist, я о том что на платный пляж на острове сходить дешевле, чем в Бердянск смотаться
В Бердянске даже НА САМОМ ГРЯЗНОМ пляже все таки приятнее чем на острове.Допис від xPLG
eXtreme*ist, наоборот. такой маленький
центр и коса - самое интересное
порсто с ребенком ведь особо не попутешествуешь...
Ну Бердянск не место для путешествий.Допис від Смайл
Туда едут поваляться на пляже.
А ребенка можно в зоопарк сводить, в зоомагазинчик под горой, на аттракционы...
А шо там интересного на косе? Выполз из транспорта, дошел до свободного места, упал, полез в море, вылез, упал, ...., залез в транспорт и домой.Допис від Смайл
Бердянск неплохой городишко........был......10 лет назад...........дешево и сердито..........эт я про косу говорю............. были неплохие совковые турбазы по небольшим ценам.......ща ситуация изменилась.....дорого стало......лучше уж в Крым поехать................но если необходима тишина и Азовское море, то конечно это может быть Бердянск.........в Кирилловке шумновато как-то...........но это конечно на любителя.........все-таки лучше Крым......![]()
Если тебе кажется что стране нет до тебя дела-попробуй хоть раз не заплатить налоги.
Отдыхать можно, только на косу в "открытое" море ехать надо, а то на городском местные говорят что грязновато.
Единственные примечательное места НАБЕРЕЖНАЯ, АкВапарк, Картинг (2грн за 1 круг -- а круг как у нас в парке Глобы).
Ну что еще.....
Вообщем когда ехал на 7 дней---было прикольно, а на второй год поехал --немного обламался (город то уже известный)
и не надо. Воронцовка и пляж на солнечном-типичная копия Бердянска. Это не отдых а ерунда.Допис від olus
Вобщем я провел исследования в этом году есдинственное место где неплохо можно отдохнуть и цена соответсвует эмоциям от отдыха на Украине-это Алупка. Так что едте все туда
Выехали с женой на выходные в бердянск - отдыхается хорошо, живем в 20 шагах от моря на набережной, рядом базар, магазины, челентано. Можно сесть на маршрутку и поехать скупится в КИТ. Шашлыки жарим, потом с вином едим на берегу моря, прошли по ширине всю косу. Те, кто сравнивает свинюшник в днепре с бердянском - не правы.
Но, отдых на мысе Тарханкут нравиться больше, едим туда в августе
Но, лучше, чем бердянск для отдыха на 4-7 дней поблизости с днепром думаю, что нет
Бердянск = СОВОК!!!
Отдыхаю сейчас в Бердянске.
Купаемся КОНЕЧНО ЖЕ не в "болоте" в городе, а ездим или на косу или в район санатория Бердянск.
Занимает поездка от 40 минут до полутора часов. В ОДНУ СТОРОНУ!!!
Больших автобусов единицы. В основном маршрутки(хорошо хоть высокие) и ПАЗики(что-то типа Богдана).
Сесть в любое время реально только на конечных. Чуть отъехала маршрутка и вспоминается родной Днепропетровск.
В санатории Бердянск и на конечной уже полно стоячих. А когда приходит маленькая маршрутка, то все могут и не влезть. А транспорт там ходит раз в час.
Вобщем если бы не родственники, с которыми нужно было встретиться, то в Бердянск я бы никогда не поехал.
А, забыл!
В этом году панаехало куча людей на своих авто.
А улочки то тут узенькие.
Вобщем еще одно воспоминание про Днепропетровск - пробки!
Иногда из-за аварий, а часто из-за того что отдыхающие ставят машины на обочинах, которых просто нет.
На третьем пляже(почти центр) все забито людьми сутра и до вечера.
Боюсь даже подумать сколько людей в городе на пляжах.
На косе правда народу не так уж и много.
Вобщем хотите совкового отдыха - езжайте в Бердянск!
С таким же успехом я могу сказать что едьте все в Евпаторию, но тема про бердянск.Так что едте все туда
С ребенком и правда лучше на косе.
+ Тихо, до моря не далеко, с едой там нет проблем, аквапарк.
-Не очень чистое море, за покупками ездить в центр.
Любиш кататься, люби и катайся.
[ b]eXtreme*ist[/b], Та ладно - раз в час.
17 маршрутка ходит чуть ли не через каждые 8-10 мин. То, что приходится садиться стоя - это да. Но, маршрутка быстро разгружается.
А если ехать с ребенком, то селиться надо в районе "красной гвоздики", ездить потом за чем-то в город - надобности нет.
Пляж рядом и чище, чем в городе. Если пойти в противоположную сторону, в конец санатория бердянск, то там пляж вообще чудо. Правда приходится проходить через рой камаров и вонючие грязи, но лечебные
А насчет аквапарка, то мне показалось, что платить 140 грн за "три огромные горки" - это через чур, лучше уж на таблетках и бананах кататься
Куда ходит 17-я маршрутка?Допис від DmitryS
На косу или только до аквапарка?
Мы ездим или в санаторий Бердянск(там только 5 и 21 которые ходят с перерывом в час).
Или же мы ездим на дальнюю косу. Маршруток там достаточно. Но сесть(именно сесть а не запихнуться) реально только на конечной.
Лучше чем на открытом море моря нетДопис від DmitryS
И, кстати, сколько идти от Красной Гвоздики до санатория Бердянск? Минимум пол часа? А если дети маленькие?
Грязями советую не злоупотреблять.
Шо - уже 140???Допис від DmitryS
Вроди бы мне говорили что было 80.
Вот она жадная хохляцкая душа!!!
Вообще в Бердянске есть куча плюсов:
+красивый центр
+куча прикольных памятников для любителей пофотографироваться
+прогулка на корабле
+нерилично дешевые такси(только заказывайте по телефону, так как на улице обычно гривен на 5-10 дороже)
+свободные негородские пляжи
+относительно недорогой рынок
С другой стороны говорят на косе в недорогих пансионатах место стоит 75 грн без питания.
За двоих получается 30 баксов.
Я за столько в сезон могу снять приличный домик с горячей водой в Судаке или Алупке.
Да, где-то так и есть, 30 +И, кстати, сколько идти от Красной Гвоздики до санатория Бердянск? Минимум пол часа? А если дети маленькие?
Танунах, я как увидел рои комаров-звонцов, памятник которому, стоит перед санаторием - мне стало страшноГрязями советую не злоупотреблятьДа и воняет так отвратительно
![]()
Помоему, только до аквапарка. Дальше гвоздики не ездил.Куда ходит 17-я маршрутка?
На косу или только до аквапарка?
Мы об одном и том же санатории говорим? Там еще челентано при входе?Мы ездим или в санаторий Бердянск(там только 5 и 21 которые ходят с перерывом в час).
Тогда 17-я туда идет.
С 9:00 до 19:00 (или 19:30) - 140грнШо - уже 140???
С 14:00 до 19:00 - 110грн
С 17:00 до 19:00 - 60 грн
Цены и время, как-то не пропорционально выглядят. Скорее, тут не хохляцкая жадность, а жидовская![]()
Почем в этом году отдых в Бердянске? Жилье нашли на месте или ехали целенаправленно? Если можно, расскажите подробнее о особенностях отдыха в Бердянске в этом году, если таковые имеются. Хочу в конце июля выехать с семьей на косу, собираю информацию...Допис від DmitryS
RomanVKob, Жилье от 30 грн с человека.
Телефон взял у друзей, которые отдыхали в том году. Но, проблем с поиском жилья не будет. Чуть ли не на каждом домике висят предложения о сдаче комнат. С питанием проблем не будет, т.к. полно кафешек, которые готовят еду под заказ, магазинов. На городских пляжах не купался, но слышал плохие отзывы: грязные, полно людей...Жилье нашли на месте или ехали целенаправленно?
Само море не понравилось, наверное давно не был на Азовском и уже отвык - в отличии от черного, вода не прозрачная, мелко, а еще раздражают мошки, которые периодически появлялись на берегу.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks