Изделие является КОНСТРУКТИВНО ПОХОЖИМ на пневматическое оружие, не подлежит регистрации, не подпадает под разрешительную систему, имеется в свободной продаже как в интернет пространстве так и в различных магазинах и т.п.
Могу подкрепить файлами - законодательной базой.
Переломка кал 4,5мм 300м/с Crosman Remington "Vantage" Магнум класса, мощная. 21 Дж.
![]()
![]()
Ссылка на магазин где была сделана покупка - http://i-shop.dp.ua/rw1k77x2-vintovk...n-vantage.html
Куплена полтора года назад. Состояние - лёгкое Б/У.
Был сделан легкий АП спуска, стал короче, мягче.
Дополнительно установлен оптический прицел, газовая пружина (ГП), глушитель.
Достоинства газовой пружины перед обычными витыми пружинами следующие:
При взводе (переломе) винтовки ГП не прокручивается и не изгибается, как это происходит с витой пружиной, поэтому отсутствуют скрипы или хрустящие звуки. То есть переломка винтовки происходит плавно, тихо, и равномерно на всем промежутке взвода.
У витой пружины по мере распрямления энергия уменьшается, и из-за правой намотки пружины при выстреле ствол винтовки уходит в право вниз, а у газовой пружины сила хода, даже в самом конце хода, может быть больше силы полностью сжатой витой пружины. Большая сила позволяет получать большее давление на поршень и проталкивать воздух без отскока.
Газовую пружину можно долго держать во взведенном состоянии без ухудшения ее параметров, а обычная пружина теряет со временем свои свойства.
У винтовок, оснащенных газовыми пружинами, более мягкая отдача. Звук выстрела также становится более приятным.
Также отмечено, что скорость пули становится более стабильной, и заметно улучшается кучность.
Продлевается срок службы ударно-спускового механизма, за счет того, что нагрузка на УСМ от газовой пружины небольшая.
На некоторых винтовках, с упрощенным спусковым механизмом, установка газовой пружины заметно снижает спусковое усилие.
На винтовках с газовыми пружинами увеличивается срок службы оптических прицелов, ввиду уменьшенной отдачи и отсутствия паразитных вибраций.
Срок службы у газовых пружин в 5-7 раз больше, чем у обычных витых вариантов.Вес модера - 172,5 гр
Длинна общая - 281 мм
Длинна выходящая за дульный срез – 165мм
Посадка на ствол – 15мм
Глубина посадки на ствол 116мм
Кол-во камер – 4
Материал – Д16Т
Наружный диаметр – 31мм
Крепление на ствол – два гужона М4
Ключ – шестигранник 2ммОптика Center Point 4х32 !подходит! для мощной ПППВо избежание недоразумений, хочу сразу предупредить владельцев супермагнум-ппп.
У них(диана-350, гамо хантер-1250, хатсаны 125/135, мр-513) звук удара поршня довольно громок и он перекрывает все другие звуки винтовки.
И поэтому поставив мой модератор, человек может не ощутить разницы в громкости и подумает, что модератор не работает.
Модер на ППП действителен ТОЛЬКО при прослушивании на дистанции (метров 15-20).
Это неоднократно было доказано.
То есть стрелок может разницу не почувствовать, а на самом деле она есть, надо просто сравнить выстрелы с модером и без на расстоянии.
Глушитель работает хорошо! Остается только звук удара манжеты. По желанию можно без глушителя.
Максимальная дистанция на которую стрелял 40м.
Хорошими пулями 10 из 10 по пластиковой бутылке.
Тяжелым Шершнем 8 из 10.
Цена комплекта 3800.
Причина продажи - хочу другуюРСР
Bookmarks