.......Всем привет. А кто играет в национальные лотереи? Может создадим клуб для системной игры? Проще говоря, сбрасываться деньгами, что бы увеличить шанс на выигрыш джекпота.
......Все время хочется систему сыграть на 12 номеров в ЛотоМаксима(5 из 45). ДжекПот сейчас 1 520 000 грн. http://lottery.com.ua/ru/lottery/maxima/play.htm Чтобы увеличить шансы, хочу сразу 3 системы сыграть. Джекпоот неплохой сейчас. Самому такую систему накладно сыграть да и при наличии трех систем можно оказаться в минусе. Когда-то я попробовал две сыграть. Отбил только третью часть. Это было очень давно.
.....Итак 1 система на 12 номеров сейчас стоит 3960грн. 3х3960=11880 (это 2376 вариантов). Хочу собрать компанию единомышленников из 10 человек и сыграть данную систему. Понятно, что все поровну скидываются (по 1188грн), ну и соответственно все прибыля и проигрыши также поровну. Что скажете? Соберемся? Комбинацию номеров могу я предложить... можем совместно подкорректировать. Окончательную комбинацию напишу я здесь на форуме, что бы не было вопросов потом. Она по умолчанию будет всеми согласована.
......В общем, вот такое предложение. Кто ЗА - подписывайтесь. Сорвем ДжекПот всем на зависть)) Если я один такой псих, значит закрою тему.
Bookmarks