Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Наращивание ногтей,маникюр,педикюр,гель-лак,полуперманентная тушь,биозавивка и наращивание ресниц

  1. #1

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово Наращивание ногтей,маникюр,педикюр,гель-лак,полуперманентная тушь,биозавивка и наращивание ресниц

    Добро пожаловать ко мне в тему!








    Привет Всем! Меня зовут Евгения. Закончила Ногтевой Сервис, работаю уже 5 лет, с периодичностью хожу на повышения квалификации!Имею дипломы. Работаю в данный момент на дому (могу выезжать на дом).


    Мой номер телефона 0989330009


    Все прекрасное в этом мире, несомненно, создано природой, однако, природа позволяет нам творить красоту самостоятельно! Я сумею подчеркнуть Вашу природную красоту и неповторимость, сделать ее изысканной и неотразимой.
    Я не оставлю равнодушным даже самого требовательного клиента, так как у меня:
    • индивидуальный подход к каждому клиенту;
    • качественная профессиональная косметика;
    • эффективность процедур;
    • комфорт.




    Предлогаю Вам следующие услуги:
    • Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный);
    • Педикюр (классический/аппаратный/комбинированный);
    • Покрытие ногтей гель-лаком;
    • Наращивания ногтей (акрил);
    • Коррекция ногтей;
    • Наращивания ресниц(пучки, поштучно);
    • Коррекция ресниц;
    • Покрытие ресниц полуперманентной тушью;
    • Биозавивка ресниц.




    Услуги Маникюра
    «Руки - визитная карточка девушки.» Коко Шанель.

    Руки выдают возраст и социальный статус человека, поэтому ухаживать за ними нужно постоянно.

    Маникюр – это особая косметическая процедура по обработке ногтей на руках, а также всей руки.
    Обычно процесс маникюра включает в себя:
    • ванночки для рук, которые призваны размягчить кожу и ногти для дальнейшей обработки;
    • уход за ногтевой пластиной, придание ей красивой формы, полировка;
    • массаж рук.


    Цены:
    - обрезной -40грн;
    - аппаратный/комбинированный - 50грн.




    Покрытие ногтей гель-лаком

    Гель-лаки – одно из лучших достижений ногтевой индустрии за последние годы. В отличие от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания, с помощью специальной жидкости. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.

    Достоинства гель-лака:
    • Простота нанесения;
    • Укрепляет и не утяжеляет ногти;
    • Очень стойко держится цвет;
    • Носится около 2-3 недели;
    • У гель-лака отсутствует запах, он гипоаллергенный.



    Цены:
    - обычное покрытие -60грн;
    - френч/дизайн - 70грн;
    - снятие - 40грн.


    ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;


    Услуги Педикюра


    Красивые ухоженные ножки - достояние любой девушки. Особенно в летний сезон не стоит забывать про педикюр.

    Педикюр обычно включает в себя:
    • ванночки для ног;
    • удаление кутикулы и обработка стоп;
    • придание формы ногтям;
    • массаж стоп.


    Почему нужно делать педикюр постоянно:
    1. Так ваши ножки всегда будут в прекрасном состоянии, и даже внезапная поездка к морю не смутит вас, ведь в шлепках и босоножках Вы будете выглядеть превосходно!
    2. Профилактика различных грибковых заболеваний.
    3. На ногах находится множество рефлекторных точек, во время педикюра все их аккуратно массирует мастер, так что Вы улучшаете свое здоровье.
    4. Хороший педикюр избавит Вам от проблемы мозолей и натоптышей на ногах, которые могут доставлять существенные неудобства.




    Цены:
    - обрезной -60грн;
    - щелочной - 70грн;







    Наращивание ногтей (акрил)

    Я гарантирую, что после данной процедуры, продолжительность которой около 2х часов, Ваши руки будут безупречны в течение месяца!
    Согласитесь, что в ритме сегодняшней жизни, это довольно удобно!


    Преимущества наращивания ногтей акрилом:
    • Акрил затвердевает самостоятельно, поэтому наращивание ногтей происходит без взаимодействия с ультрафиолетовой лампой;
    • Наращивание ногтей акрилом безопасно. Акрил обходится без спиливания при коррекции ногтей и удаляется при помощи жидкости для снятия акрила ;
    • Если вы решите наращивать ногти акриловой технологией, то приобретете не только очень прочный красивый маникюр, но также избавите себя от частой коррекции. Коррекционные процедуры, как правило, будут сокращаться до одной в месяц ;
    • Наращивание ногтей акрилом благоприятно сказывается на форме натуральных ногтей, постепенно исправляя ее, делая более правильной ;
    • Безоговорочным преимуществом является красивый, здоровый, ровный вид ногтей вне зависимости от состояния натуральной ногтевой пластины. ;




    Цены:
    Наращивание
    - обычно (розовой или прозрачной пудрой) -170грн;
    - френч (цветной) - 210 (+20)грн;
    - френч-дизайн - 250 грн.

    Коррекция
    - обычно (розовой или прозрачной пудрой) -100грн;
    - френч (цветной) - 130 (+20)грн;
    - френч-дизайн - 160 грн.

    - снятие - 70грн.




    ; ; ; ; ; ; ; ;








    Наращивание ресниц

    Какая девушка не мечтает о длинных и густых ресницаx? Ведь именно ресницы делают наши глаза выразительным, а взгляд чарующим и притягательным. К сожалению, природа далеко не всех наградила роскошными ресницами. К каким только уловкам не прибегали женщины во все времена, чтобы придать своим ресницам объем и сделать свой взгляд соблазнительным и глубоким. К счастью сегодня появилась такая услуга, как наращивание ресниц, которая не так давно была доступна разве что звездам Голливуда. Теперь ей может воспользоваться практически любая женщина.

    Преимущества наращивания ресниц:
    • Глаза становятся максимально выразительными;
    • Возможность не использовать тушь для ресниц, тем самым Вы экономите своё время, можете вдоволь смеяться, плакать, бегать под дождем и наслаждаться водными процедурами, не опасаясь неприятных последствий для макияжа ;
    • Просыпаться по утрам с уверенностью в своей привлекательности ;
    • Отправляться в отпуск , не вспоминая о декоративной косметике ;
    • Наращивание незаменимо для торжественных случаев, когда необходимо выглядеть максимально эффектно ;
    • Возможность зрительно скорректировать форму глаз, сделав ее более совершенной .



    Цены:

    - наращивание - 190грн;
    - коррекция - от 120 грн;
    - снятие - 70грн.



    ; ; ; ;


    Биозавивка ресниц

    Привлекает женщин тем, что в результате ее ресницы приобретают красивый изгиб, которого не нужно каждый день добиваться самостоятельно. К тому же процедура не занимает много времени: понадобится всего час, чтобы привести свои ресницы в восхитительную форму.


    Преимущества биозавивки ресниц:
    • Эффект держится до 4 недель;
    • Ресницы после биозавивки преобразуют взгляд;
    • Во время и после процедуры не возникает болевых ощущений;
    • Есть возможность выбрать желаемую форму изгиба;
    • Химические вещества наносятся только на кончики ресниц, а значит, не попадают в глаза и на кожу.



    Цены:

    - биозавивка - 100грн.





    Полуперманентная тушь.

    Вы сможете забыть о необходимости наносить тушь на целых три недели и выглядеть потрясающе в любое время и в любой ситуации! Уникальная формула туши позволяет создавать идеальное разделение и разные эффектов, в зависимости от вашего желания.


    Преимущества процедуры:
    • Значительная экономия времени и полное отсутствие специального ухода за ресницами на время ношения туши. Можно забыть о макияже на 2-3 недели;
    • Натуральные ресницы на 30-50% объёмнее и на 10-15% длиннее;
    • Отсутствие ограничений в водных процедурах. Разрешается контакт с водой, купание в море, бассейне и даже посещение сауны! Ограничения распространяются лишь на первые сутки после нанесения препарата;
    • Тушь не осыпается, не размазывается, не смывается, не теряет внешнего вида;
    • Идеальное нанесение, так ни одна даже самая качественная тушь не способна быть разделенной до единой реснички. Так как нанесение полуперманентной туши - процедура,которая выполняется исключительно профессиональным мастером, то есть возможность предостеречь каждую ресницу от склеивания и придать ресницам невероятно пушистый вид;
    • Безопасность для натуральных ресниц при полном соблюдении техники нанесения и ношения.



    Цены:

    - полуперманентная тушь - 100грн;
    - снятие - 60грн.


    ;


    Мой номер телефона 0989330009
    Востаннє редагував Evgeni_k: 19.08.2014 о 14:59

  2. #2

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Здравствуйте. Сколько стоит боизавивка ресниц и полуперманентная тушь? Где вы принимаете?

  3. #3

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте! Биозавивка ресничек - 100грн, полуперманентная тушь (в один слой) - 100грн. Биозавивка+покрытие полуперманентной тушью - 170грн.

  4. #4
    Аватар для jukoo
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    573

    Типово

    Здравствуйте. Хотелось бы сделать покрытие гель-лаком. А какой фирмой Вы пользуетесь? И за сколько нужно к Вам записываться? И если Вы на дом приезжаете, то сколько Вы за такую услугу берете?

  5. #5

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте. Фирма гель-лаков: Blase Nails, Kodi. Желательно за4 дня запись. Такая услуга стоит 60 грн, если с маникюром то +40 грн.. за выезд ничего не беру!

  6. #6

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Скажите, а завтра есть возможность сделать биозавивку ресниц?
    Востаннє редагував Meri: 14.07.2014 о 17:49

  7. #7

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Да, конечно, в какой половине дня Вам удобно???

  8. #8

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Мне было бы удобно утром.

  9. #9
    Аватар для jukoo
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Evgeni_k Переглянути допис
    Здравствуйте. Фирма гель-лаков: Blase Nails, Kodi. Желательно за4 дня запись. Такая услуга стоит 60 грн, если с маникюром то +40 грн.. за выезд ничего не беру!
    О, классно, тогда я решу и Вам в личку напишу

  10. #10
    Аватар для Anita***
    Реєстрація
    15 липень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, Евгения!
    Интересные работы.... к Вам можно записаться после 18:00 в будни(желательно четверг-пятница)?

    и еще вопрос: Вы работаете с летьем?

  11. #11

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Anita*** Переглянути допис
    Добрый день, Евгения!
    Интересные работы.... к Вам можно записаться после 18:00 в будни(желательно четверг-пятница)?

    и еще вопрос: Вы работаете с летьем?


    Здравствуйте, с литьём работаю!!! Могу записать на вечер, как на четверг, так и на субботу!!!Как Вам удобно!

  12. #12

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девчёнки спешим! Последний месяц лета!
    Всего три дня! 1, 2 и 3 августа числа наращивание ресниц - 170 грн
    биозавивка + полуперманентная тушь = 160грн
    манкюр + педикюр (с покрытием гель лака) = 170грн
    приведи подругу и наращивание френч всего = 180грн

    ЖДУ ВАС!!!
    Востаннє редагував Evgeni_k: 29.07.2014 о 09:45

  13. #13

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девчёнки спешим! Последний месяц лета!
    Всего три дня! 1, 2 и 3 августа числа наращивание ресниц - 170 грн
    биозавивка + полуперманентная тушь = 160грн
    манкюр + педикюр (с покрытием гель лака) = 170грн
    приведи подругу и наращивание френч всего = 180грн

    ЖДУ ВАС!!!
    Востаннє редагував Evgeni_k: 29.07.2014 о 09:45

  14. #14

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девчёнки спешим! Последний месяц лета!
    Всего три дня! 1, 2 и 3 августа числа наращивание ресниц - 170 грн
    биозавивка + полуперманентная тушь = 160грн
    манкюр + педикюр (с покрытием гель лака) = 170грн
    приведи подругу и наращивание френч всего = 180грн

    ЖДУ ВАС!!!

  15. #15

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девчёнки спешим! Последний месяц лета!
    Всего три дня! 1, 2 и 3 августа числа наращивание ресниц - 170 грн
    биозавивка + полуперманентная тушь = 160грн
    манкюр + педикюр (с покрытием гель лака) = 170грн
    приведи подругу и наращивание френч всего = 180грн

    ЖДУ ВАС!!!

  16. #16

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Хочу оставить отзыв о Жене и о ее работе. Женя - очень приятная девушка, делала биозавивку ресниц и полуперманентную тушь. Результатом очень довольна, на море была просто красавица. Женечка, спасибо.

  17. #17
    Аватар для lamium
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте! Очень понравилась Ваша работа, хотела бы записаться на наращивание ногтей. Можно уточнить каким материалом Вы пользуетесь?

  18. #18

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о Жене и о ее работе. Женя - очень приятная девушка, делала биозавивку ресниц и полуперманентную тушь. Результатом очень довольна, на море была просто красавица. Женечка, спасибо.

    Спасибо большое, очень приятно))) всегда рада Вас видеть!!!

  19. #19

    Реєстрація
    09 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від lamium Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень понравилась Ваша работа, хотела бы записаться на наращивание ногтей. Можно уточнить каким материалом Вы пользуетесь?
    Да, конечно можно, когда вам удобно?! Наращиваю акрилом!!! Звоните по выше указанному номеру, уверена мы с вами подбрею время!!!

  20. #20

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Женя, на биозавивку ресниц можно записаться?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті