Товарищи! Сограждане! Господа!
Очень давно не бывал я на форуме этом. Я думаю всем понятно почему. Шла борьба. Упорная борьба за Правое Дело.
К сожалению мы проиграли этот бой, но не проиграли войну.
Сейчас фронт борьбы вращается вокруг Легендарного Русского Города - Севастополя. В отчаянном положении. В окружении жидобандеровщины. Наши парни не ломаются через колено. Они верят, что Русская Правда победит.
А теперь я вкратце объясню всем почему получилось так, как получилось.
Виктор Янукович был отравлен при поездке в подлую гейропу. Подсыпали ему в дешевый болгарский чай какого то психотропного вещества.
Помутился ум у президента. Возжелал он тела мужского гейропейского. Говорить о присоединении к чреслам гейропейским начал. Хотел прям в Болгарии все бумажки подписать. Но не дали ему люди близкие, люди верные. Усадили в самолет и увезли на родину.
Лечили долго и вылечили. К ноябрю уже здоров был. Но слегка умом повредился. Стал по ночам ходить под себя и шерстью обрастать быстро. Туман заслал разум его. Не слушал никого. Отдавал странные приказы. Например однажды приказал Николай Яновичу нарядится Путиным и представлял как на закрытии олимпиады находится.
Как чувствовал сердешный, что не побывает там.
Конец вам известен. Конец трагический и печальный. И вина за конец его лежит на подлых отравителях из гейропы.
К сожалению не могу больше писать. Нет времени, да и слезы душат. В скором времени убываю в город-герой Севастополь для дальнейшей борьбы за Великое Русское дело.
Не здавайтесь братия! Ибо с нами Богъ(МП)!
Bookmarks