Граждане, какие ТЦ в этом году будут вводиться в эксплуатацию в центре нашего города? И если можно, то информацию по ним. Знает ли кто?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Граждане, какие ТЦ в этом году будут вводиться в эксплуатацию в центре нашего города? И если можно, то информацию по ним. Знает ли кто?
Победа коммунизма неизбежна!
Торговый центр Пассаж - http://gorod.dp.ua/archi/?pageid=945
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=590535
p.S который на месте Детского мира....
Странно...
На эскизах я вижу призрак Детского мира рядом с Пассажем.
Так его сносить не должны были?
А я за акции ДМ еле денег забрал!! И то дёшего!![]()
ТРЦ Апполо, район Метеора.
http://www.appolo.com.ua/vizitka/
а кто знает, что за ТЦ доделывается на углу Московской и К. Маркса??? Поговаривают, что осенью открывается. Так хочется узнать условия аренды. Никто не может помочь?
Победа коммунизма неизбежна!
Еще есть Приозерный.
Don’t explain yourself cause talk is cheap
DrS, приозерный - склад для товара.
То есть контактов этого люксового центра вы не знаете? А как его назвать хотят, тоже не знаете?
Победа коммунизма неизбежна!
Ух тыМоя последняя инфа, что пока притормозили. Могу поузнавать.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
DrS, да вот пока ж не знаю что именнонадо узнать чем там можно, чем нельзя, какие цены, какие площади. Прошел слух, что аренда там будет достаточно дешевая, а место хорошее, вот думаю.
А Аполло этот как по мне совсем глухое место. С одной стороны завод, с другой больница, с третьей метеор. Касса с посетителей Ледового там будет, и то у развлекательных заведений, и то я сомневаюсь, что так уж много. Не вариант.
Победа коммунизма неизбежна!
называется LIBRARY.
Аренда там не дешевая.
Если ваш бутик будет называться Луис Витон или Картье или что-то подобное, то Вам с удовольствием предоставят площадь.
Хотя подозреваю, что кризис должен был снизить желаемый изначально уровень.
Если я правильно понял, Вы пока не знаете чем торговать?
Don’t explain yourself cause talk is cheap
DrS, я знаю чем торговать, но с такими заявками на бутики это немного не мои вариант.Мои товар - сувениры разные, под определение бутика явно не подпадает.
![]()
Победа коммунизма неизбежна!
Что-то я в интернете вообще не вижу инфы по этому ТЦ. Что ж они так шифруются то?
Победа коммунизма неизбежна!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks