Der ukrainische Premierminister Mykola Asarow (links) im Interview mit WirtschaftsWoche.
Подпись под картинкой "Украинский премьер министр Азаров(слева) дает интервью Виртшафтсвохе"
http://www.wiwo.de/politik/europa/my...s/8951152.html
Ну и Азарыч жжет тоже.
Его спрашивают "Некоторые предприятия в Украине работают на оборудовании, оставшимся с советских времен. Готова ли Ваша страна к конкуренции с европейской промышленностью?".
Он отвечает:..."..Например в автомобильной промышленности наши руководители опасаются "Мерседеса" и я могу это понять"(ЗАЗ как конкурент Даймлеру?)
"Зато в нашей фармаиндустрии мы ввели международные стандарты качества , что заставило фирмы модернизировать оборудование.Сейчас мы производим лучшие медикаменты, чем многие известные европейские производители, что связано с тем, что наше оборудование новое, а не десятилетней давности"(как в ЕС, наверное)
Его спрашивают "Когда Украина полностью в ЕС войдет?". Он отвечает "Мы не заглядываем в далекое будущее"
Ну и про Юлю намекнул, что отпустить могут из гуманитарных соображений.
Bookmarks