Когда взвешиваются две тоны, то судьбу их решает миллиграмм. И если бы в 1919г. миллиграмм, которым тогда была УНР (Украинская Народная Республика) остался на месте или сдвинулся в сторону Запада, то были бы богатыми и счастливыми народы, как Украины, так и России тоже, и не было бы нового средневековья под названием СССР.
И ныне снова взвешиваются две тонны. И если миллиграмм, которым опять есть Украина, снова сдвинется в сторону современного средневековья, то образуется на части постсоветского пространства новый союз. Но уже союз не советских, а олигархических (т.е. феодальных) республик свободных, где так вольно дышит человек, и особенно человек помнящий девичью фамилию своей бабушки, и человек чтущий истинного Бога соблюдением заповедей Его.
И как бы кто не голосовал, или фальсифицировал результаты выборов нового рулевого в Украине, а современному средневековью на части постсоветского пространства снова быть, потому что ему быть предопределил Бог Всевышний. Но ненадолго предопределено быть современному средневековью. Новый ледяной дом рухнет намного быстрей, чем рухнул СССР.
Запад Украине не поможет, как он не помог, когда в 1933г. её убивали среди бела дня от грудного младенца до седого старика за то, что она своей тягой к независимости представила угрозу, как существованию СССР, так и делу мировой революции тоже. Запад не поможет, потому что на основании Библии правители стран Запада и правители нового средневековья с одного поля сорняки.
Кому интересна эта тема в несокращенном ее виде, то смотрите последние две главы
ТУТ
http://zhurnal.lib.ru/d/dogonow_i_i/dogonov.shtml
Bookmarks