Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Как всё знакомо и предсказуемо )

  1. #1
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово Как всё знакомо и предсказуемо )

    Как рассказал нашему журналисту командир взвода роты патрульной службы городского управления милиции капитан Роман Гончаренко, ближе к 3-м часам ночи внимание автопатруля привлекли два груженные металлолом большегрузные машины – длинномер «Ивеко» и самосвал «Татра» (на фото), которые двигались от улицы Беседова вниз по Республиканской в сторону ДМК. Автомобили были остановлены напротив дома № 30 по Республиканской, чуть выше оптового рынка «Привоз».

    При проверке выяснилось, что никаких сопроводительных документов на металлолом у водителей обоих грузовиков нет. Один из водителей оказался местным, жителем Романково, второй – из города Александрия Кировоградской области. Сотрудники патрульной службы вызвали на место задержания автомобилей наряд ГАИ, началось оформление документов. А дальше события развивались по истинно украинскому сценарию – на место остановки грузовиков на дорогущем джипе прибыл очень нетрезвый мужчина, который представился владельцем металлолома и потребовал отпустить машины, иначе «уже утром задержавшие машины в милиции работать не будут».

    В качестве доказательства своей угрозы пьяный бизнесмен называл известные всей области фамилии руководящих работников, которые якобы «крышуют» его бизнес и якобы имеют свою долю в задержанной партии металлолома. После этого бизнесмен отобрал у водителей все документы и ключи от грузовиков и уехал в неизвестном направлении. Уже после составления протокола местный водитель отправился домой спать, а его коллега из Александрии остался в чужом городе без документов и ключей от машины.

    Сейчас грузовики по-прежнему стоят напротив дома № 30 по улице Республиканской, их охраняет милиция. Начато следствие, подробности этого факта руководители городского управления МВД Украины обещают сообщить в понедельник.
    http://gorod.dp.ua/news/86528#comment_2465428
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #2
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 968

    Типово

    В Никополе беспредел похлеще.

  3. #3

    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    654

    Типово

    В Украине всё веселее и веселее
    Удивили комментарии к новостям. Неужели ещё существует адекватный народ?

    Олег (16.11.13 19:27): Как это?!Нетрезвый водитель на иномарке забирает все документы и УЕЗЖАЕТ!!!А ГАИ?!!!
    estedo (16.11.13 22:47): а ГАИ звонит и начинает жаловаться в газету..)))

  4. #4
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    В Никополе беспредел похлеще.
    Факты в студию, интересует этот город
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  5. #5
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    гы-гы ППС ники хотели "бабла срубить по легкому" обломилось ))) ч\з неделю никто и не вспомнит , а СМИ выложат какой нить чес для электората , - " - здесь название темы-" )
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті