Добрый день, уважаемые форумчане.
Эта темка не будет вам интересна, если:
- со вкусом и стилем у вас все в порядке и, глядя на себя в зеркало, вы себе нравитесь, а люди говорят, что вы отлично выглядите (людям, безвкусно одетым, это заметить трудно даже в зеркале))) ;
- у вас есть достаточно времени, чтоб оббегать кучу магазинов и купить не то, что есть, а то, что вы именно искали
- вы уверенный в себе человек и знаете себе настоящую цену.
Однако. идя по улицам нашего города, я делаю для себя выводы, что таких людей не так уж много.
На своем опыте знаю, как сложно иногда подобрать себе одежду в гардероб.
Раньше это для меня была проблема № 1 (проблемы, какую вещь купить у меня не было - была проблема, что одеть)))
Я все время покупала вещи, которые мне или не шли, или делали из меня колхозницу
Сегодня я смотрю на свои старые фото, единственное что меня радует - это что там я на 5-10 лет моложе
Но то, что я носила... делало из меня клушку. "Внешность - реклама внутренностей" (В.Кафанов)
В моей жизни произошел ряд перемен, после которых я перестала так одеваться.
Сегодня к подбору одежды я отношусь не так, абы что одеть. Я придумываю свой стиль и затем ищу именно то, что к этому образу нужно.
У меня перестала болеть голова от разнообразия или нехватки одежды в магазине. Идя в магазин, я не распыляюсь: пока не закончу с одним образом - не думаю над другим. Благодаря этому мои покупки стали очень легкими (морально) и значительно экономят время (если я ищу белые, зауженные к низу джинсы, то, зайдя в магазин не перебираю все подряд, а вначале ищу полку с джинсами, потом белый цвет, нужную модель, размер и в примерку).
Что я хочу предложить вам?
1. Встретится с вами
2. Оценить ваш внешний вид
3. Оценить ваш реальный внутренний потенциал (очень часто мы недооцениваем себя, а может и знаем, но стесняемся показать это через одежду и, как будто специально натягиваем что-то более скромное и подешевле)
4. Продумать с вами несколько интересных образов
5. Сопровождать вас во время покупок
6. Искать вещи без вашего сопровождения, а вас приглашать уже только на примерки в те магазины, где эти вещи были найдены.
Моя услуга для вас будет стоить от 100 до 250 грн (зависит от потраченного времени)
Если вас заинтересовало мое предложение - звоните 0985032306, Анна
Если же вам будет более комфортно ходить по магазинам в сопровождении мужчины, то у меня есть друг, который очень хорошо разбирается в качестве вещей, следит за скидками в магазинах, имеет много скидочных карточек и поможет вам не только купить действительно стильную качественную вещь, но и сэкономить деньги (всегда поражаюсь, как он умеет за адекватную цену купить действительно классную шмотку, которая бы выигрывала и по дизайну и по качеству у более дорогих брендовых вещей)))
"если психолог помогает приобретать друзей, то шопер – их сохранять: ведь в случае неудачной рекомендации со стороны друга или подруги – неприятностей и напрасных трат не избежать." (цитата из интернета)
"если у тебя есть проблема "что одеть?", то вначале нужно решить проблему "что купить?"
Желаю вам всегда выглядеть так, чтобы вы никогда не оставались без внимания![]()
Bookmarks