www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/25/7032987/
упд: для тех, кто не верит украинским сми (и правильно делает) http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/25/7032987/
упд: для тех, кто не верит украинским сми (и правильно делает) http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549
Востаннє редагував gaz160: 25.07.2014 о 15:47
Ох тыж и вата провокационная, вместе с УП )
http://www.interpol.int/contentinter...Yarosh&x=0&y=0
и там же прикольный комментарий
Как умрет - не хороните Путлера в могиле,
Две покрышки на урода-и в Дніпровські хвилі!
Без молитв-не отпевают в церкви извращенцев,
Сколько он домов взорвал?
И убил чеченцев?
Кол осиновый, поглубже-за грехи награда,
Чтоб не вылез, черт позорный, из застенков ада...
Как умрет - обязан каждый кинуть в гроб гранаты,
Чтоб, как труп порвало в клочья, слышали Карпаты!
Чтоб таких "друзей" паскудных к нам не засылали,
И Россия с Украиной чтоб не воевали...
Как умрет-так мы покажем фейерверк Европе,
Фейерверком будет Путлер-с динамитом в жопе...
я понимаю, что вы живете в каком-то вымышленном мире, но вот http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549
та и хер с ним. пользы от него никакой
Что-то тут не так
![]()
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Та не, то не фотошоп,
но есть интрига ))
WANTED BY THE JUDICIAL AUTHORITIES OF RUSSIA FOR PROSECUTION / TO SERVE A SENTENCE
http://delo.ua/world/interpol-objavi...rozysk-242648/
Яроша обвиняли в призывах к экстремистской деятельности на территории России. Под призывами российский суд имел в виду обращение лидера Правого сектора Дмитрия Яроша к чеченскому террористу Доку Умарову, что появилось на странице Правого сектора ВКонтакте вскоре после начала российской интервенции в Крыму.
"Дело возбуждено по части 2 статьи 205.2 УК РФ и части 2 статьи 280 УК РФ. Вина его подтверждается распечатками с сайта соцсети", — говорится в сообщении агентства.Как известно, сообщение с якобы призывом Яроша к Доку Умарова было сразу удалено со страницы ПС Вконтакте, а спикер организации заявил, что призыв появился после того, как был взломан аккаунт одного из администраторов страницы.5 марта официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в России заочно объявили в международный розыск.Генпрокуратура Украины считает, что нет оснований для задержания и выдачи Яроша полиции России.Источник: http://delo.ua/world/interpol-objavi...rozysk-242648/ © delo.ua
А если вот тут попробовать поискать?
http://www.interpol.int/notice/search/wanted
От идиотизм ))) Жириновский например призывал "******ь по Тбилиси" и шо?
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Его ищет не Интерпол. Его ищет Россия.
В список Интерпола человека можно добавить получив решение местного суда (у России уже есть) плюс зайти на сайт и залить инфу. Интерпол только потом будет согласовывать добавление, может даже удалить.
Учитывая такую простую структуру получения "черной метки", многие критикуют Интерпол - ведь так можно запросто усложнять жизнь неугодных тебе людей, которые успели сбежать из твоей страны. Но Россия пошла еще дальше - она граждан соседней страны теперь заочно судит за сообщения на стенах социальных сетей без доказательств.
Если Ярош не будет уезжать из Украины или ездить будет только по адекватным странам, его и не тронут.
Другой вопрос - где решения суда по всяким януковичам и пшонкам, почему они еще не в списке?
Востаннє редагував mister X: 25.07.2014 о 16:23
значит правильно все делает, раз россия его хочет
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Правильно. Чего бояться? Ведь весь мир за Украину. И за Яроша автоматом тоже.
Так-что можно ездить спокойно с паспортом, как какай-нибудь "Платош Яленин".
Только в мире дела не так делаются. Подойдут вежливые люди в аэропорту в костюмах и спросят - "что вы думаете по такому-то вопросу?".
Ответ должен всегда быть правильным и не обязательно выгодным Украине.
вот еще несколько, кто "правильно все делает" (украинец, разыскиваемый Россией):
http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2004-12034 - убийство при отягчающих обстоятельствах
http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2010-5804 - мошенничество в крупных размерах
http://www.interpol.int/notice/searc...ed/2012-314213 - ограбление
интерпол много кого разыскивает потом не разыскивает. и снова разыскивает.
сайт тупо стена на которой участники вывешивают обьявы как возле РОВД.
хм!(c)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks