На площади Ленина выступит легендарная группа «Morandi»
Троекратные победители MTV Music Awards приедут в Днепропетровск впервые. 13 мая на площади Ленина «Morandi» дадут бесплатный концерт вместе с DJ Sender и несколькими украинскими исполнителями.
Румынская музыкальная группа, покорившая танц-полы и хит-парады мира, играет в стиле Eurodance. «Morandi» стали известны еще в 2005 году, когда они впервые завоевали сразу три награда на MTV Music Awards за лучшую песню, лучший танец и в номинации «Лучший новый исполнитель». С тех пор хит группы «Morandi» под названием «Angels» не исчезает со всех радиостанций, этот сингл получил 7 платиновых статусов в России (как ринг-бэк тон), с продажами в 1 миллион 400 тысяч копий. Чем еще отличаются музыканты Morandi, так это тем, что исполняют свои песни не только на английском языке, но и на португальском, испанском и даже на китайском.
В Днепропетровске «Morandi» можно будет послушать вживую абсолютно бесплатно – румынские музыканты приедут в наш город 13 мая и выступят на площади перед Пассажем. Начало в 20:00.
Кроме того, на той же сцене в этот день выступит один из самых популярных создателей денс-музыки в Украине – DJ Sender, а также финалистка украинской Фабрики звезд-3 Sabreena, вокалисты шоу «Голоc країни», Dj Alex Vives и школа-студия Todes.
http://gorod.dp.ua/news/71597
Bookmarks