http://sy.com.ua/korando/
уже на сайте!
2-х литровый CRD, 175 лошадей 360 ньютонов, 10.8 сек до сотни, передний привод с подключением заднего моста, 7.5 город 5.1 трасса расход
![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://sy.com.ua/korando/
уже на сайте!
2-х литровый CRD, 175 лошадей 360 ньютонов, 10.8 сек до сотни, передний привод с подключением заднего моста, 7.5 город 5.1 трасса расход
![]()
тушканы плодятся неимоверно быстро
хм!(c)
типа как жип , но дешевле.
а морковки всё равно в авто разбираются только по принципу большой/блестящий/гудит...
по ходу дела полного привода нет (подключаемый).
---
к слову, видел какой-то из новых корейцев... (кажись, новый спортяга). Сзади сильно напоминает среднестатистическую американку.... предыдущий выглядел эстетичнее...
Best Regards / mit freundlichen Grüßen
А цена? Судя по тому сколько СЁ у нас сейчас....задавят они скоро всех автопроизводителей ))) Или заставят снижать цены.
ЗЫ. Мне нра![]()
"Прайс лист формируется" )))
имхо попытка сделать цену больше актйоновской приговорит новый сй
---
загрузил каталог...
вопрос : почему такой баааальшой и такой весь англицкий??? тут у нас в СНГ-ах народ в университециях не кончал, по-буржуйски не балакает.
И всё же на какой скорости отключается подключённый задок ???
-------
автомата нет
иммитация полного привода только в одной комплектации из трёх ,и только в ней же климат...
ИМХО налицо регресс относительно актйона-кайрона...
---
если база с моноприводом будет стоить в р-не 120 тыгров -- они сорвут джекпот
Востаннє редагував Keeper ZIGABEN: 23.12.2010 о 13:58
Best Regards / mit freundlichen Grüßen
А что за прикол с ценой? У нас будет намного дешевле....это че - у нас спецом для снижения цены гайки недокручивают или подушки там не вставляют?![]()
190000грн. в базе както круто дорого. Как для нево.
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
Базовая версия Korando (Base) с 2-литровым дизелем (175 л.с.) стартует с ценой 190 000 грн. ($23900) и доступна лишь в моноприводном исполнении. Отметим, что это лучшая цена на дизельный кроссовер. Уже в базовой комплектации доступна антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало.
Среди систем безопасности нового SsangYong Korando отметим шесть подушек безопасности с преднатяжителями ремней, активные подголовники, четырехканальная антиблокировочная тормозная система и главное – система стабилизации курсовой устойчивости EPS с функцией защиты от опрокидывания. В систему ESP включена защита от скольжения, система автоматического торможения, защита от блокировки колес при торможении, активная защита от переворачивания, помощь при запуске на уклоне и сигнала аварийной остановки.
Также в линейке SsangYong Korando будут доступны комплектации STD (моноприводная) и STD-1 (полный привод). Они дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, задними противотуманными фонарями, парктроником, двухдиновой магнитолой, поддерживающей MP3-формат, дополненной USB-портом. Стоимость в такой комплектации составит 197 700 грн. ($24870). Комплектация STD-1 дополнительно укомплектована системой курсовой устойчивости, спойлером, а боковые зеркала здесь – с электроприводом и с функцией обогрева. Такая версия обойдется покупателям в 215 900 грн. ($27150).
Keeper ZIGABEN Можно еще добавить и SY Kyron (191900 в близкой комплектации). Да двигатель слабее, но ходовая - сравнению даже не подлежит, новинка тупо проигрывает.
215 000 грн. А сикока Кашкаи стоют или ASX?
Дастеру хватает.
ууууАкшн машина для особенных людей, потому прямо не конкурент, да и с дизелем стоит 190+тыщ
для особых...
для особых у нас мерсы, бэхи да лехусы.
А для чооовчем особенных -- к Александру-К.
в крайнем случае -- белые газельки с циферкой 03
нет такого супертурбоевродизеля--нет гемора.у них нет дизеля это раз, а с круизом кашак от 24 а асх от 28
но каранда больше и тяжелее этих кроссов
больше и тяжелее?? пока не увижу -- не скажу. тяжелее вообще не показатель
Best Regards / mit freundlichen Grüßen
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks