Хочется услышать мнение специалистов, и знающих людей, на сколько сейчас выгодно или не выгодно продавать квартиру?(В перспективе продажа одной квартиры и покупка двух однокомнатных)
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хочется услышать мнение специалистов, и знающих людей, на сколько сейчас выгодно или не выгодно продавать квартиру?(В перспективе продажа одной квартиры и покупка двух однокомнатных)
Та эти специалисты то пустомели сплошные. Никто не знает как поведёт себя рынок. Так шо продавайте/покупайте и не парьтесь![]()
Но хочется мнение специалистов узнать, может кто знает, может кто работает в недвижимости и подскажет стоит, или подождать.
Информированность года правду говорит
Предсказывать будущее еще никто не научился.
Найдется куча специалистов, которые скажут что цены еще будут долго падать и куча таких же, что будут расти.
Банки начнут давать ипотечные кредиты - цены вырастут, нестабильная ситуация с долларом-евро - вырастут. Взорвется Запорожская АЭС - цены упадут
Востаннє редагував Яблонька: 03.04.2012 о 20:34
мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки
Вы ее вначале продать попробуйте, а потом посмотрим сможете ли Вы на вырученные деньги купить 2 однушки. Или Вы хотите сейчас продать дорого, а через год купить 2 однушки по рупь/ведро? Так точно не получится, уже год как цены на хорошие квартиры стоят на месте.
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
постою, послушаю.
Сами планируем продавать свою 2-ку и покупать дом, вот... терзаемся... стОит ли и если стОит, то когда?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks