Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 1 по 20.

Тема: "Юрист" Юра Моторин

  1. #1

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово "Юрист" Юра Моторин

    Хочу сделать ма-а-аленькую рекламку одному приятелю.
    По профессии товарищ - бывший мент. Как я понял, выгнанный из милиции за чрезмерную даже для упомянутого учреждения "чистоту рук". Впрочем, гарантии дать не могу - досье его я не читал. Просто сделал такое заключение, исходя из жизненного опыта. Есть у меня парочка таких же знакомых; тоже "юристы". Поскольку лично мне они никакой подлянки не сделали, имен упоминать не буду. И совсем противоположный пример - тоже знакомый, работал там же; уволился, т.к. не захотел принимать участия в "бизнесе", которым промышляло тамошнее начальство. После того ко всяким "юридическим" операциям разной степени нечистоплотности не приближается на версту. Работает совсем в другой области. Нормальный парень. Порядочный.
    Да, так вот. Про "юриста" Юру. Это нынче он так представляется. Ну, это, типа-типа-опа. Сохранились какие-то связи с такими же жукованами, как сам. С нотариусами там, или БТИ. Они ему, в нарушение закона, дают справки из реестра недвижимости. Это они типа такие услуги оказывают, "по проверке документов". Ну, и прочее кое-что, чиста па панятиям (знания законов там - ноль).
    Ага. Ну, обращаться к такому "чуду" за услугами - я еще с ума не сошел. А пришлось мне с ним вступить в товарно-денежные отношения. Ну, я настоял, чтобы оформлять всё, как положено. Оно сразу начало ныть, "да нафига", "да зачем", "да почему так долго", "да кругом это за десять минут делается". Ему объяснили, что он не "кругом", а пришел в совершенно конкретное место, где делаться всё будет ровно столько, сколько нужно.
    Тогда оно, чмо, начало другие финты финтить. Засуетилось, стало мельтешить, уточнять массу второстепенных подробностей... У меня, как человека, когда-то интересовавшегося НЛП, и читавшего всякую пургу на данную тему, все эти цыганские штучки ничего, кроме брезгливой улыбки, не вызвали. Всем известно, что таким образом шпана пытается зас#ать мозги, чтобы человек лохонулся. (Речь шла о нескольких тысячах долларов).
    Когда ничего у него не получилось (я был сосредоточен, и все бумажки, а равно порядок их оформления, проверял по три раза) - тогда он резко засобирался, типа, "ну, всё, я пошел". Я придержал его за локоток, и напомнил, что с него еще небольшая сумма (порядка 200 долл.), на совместную оплату услуг. Он очень расстроился, однако пришлось заплатить.
    После этого с него оставалось еще около 45 долл. на всякие мелочи, однако тут это чмо состроило окончательно плаксивую мину, начало плакать, что у него денег совсем при себе больше нет, "да то, да это, да я завтра кровь из носу отдам". И плакало, и клянчило, пока ему не удалось сдрыснуть-таки с этими 45 баками.
    Естественно, нифига оно не вернуло.
    Не скажу, что я так уж сильно обеднел на упомянутые 45 баков, особенно на фоне совершённой сделки. Однако, по моему глубокому убеждению, "бл@дей надо 3.14здячить" (это, вообще-то один литературный герой сказал). Четверть часа мне на это не жалко. Так вот. Упомянутый Юра - как раз бл@дь. Причем дешевка редкая. Показателен подход - нажарить хоть на какую сумму. Не получилось на десять косых - так хоть на двести. Не получилось на двести - хоть на полтинничек. Думаю, если бы не получилось на полтинник - он бы начал торговаться, кто заплатит за маршрутку...
    Так что, ребята, - кому нужен честный юрист-профессионал, который вас не нажарит - это к Юре, и ни к кому другому. Фамилия его - Моторин, лет ему около тридцати. Живет чмо сейчас где-то в районе клуба Коминтерна, там, где трамвай "девятка" поворачивает. Телефончик его 8-067-704-40-35. Обращайтесь.

    П.С. Привет, Юра! Надеюсь, моя реклама поможет тебе в твоем нелегком бизнесе! Причем, заметь - реклама бесплатная. Для тебя это должно много значить.
    П.П.С. "Пасиба" тоже не надо.

  2. #2

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Если бы я про таких юристов каждый раз создавал сообщения то давно бы переплюнул Vedma

  3. #3

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Так чего ж ты?..

    П.С. Я ж говорю - я не обеднел. Просто захотелось сделать человеку приятное. Что мне, жалко четверть часа?..

  4. #4

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Саботажник, Та дохрена их! 90% бывших ментов такие, вон недавно был случай - человек взял деньги (заранее оговоренную суму) но вопрос по правде говоря решил, а потом приходит и типа "С Вас еще 1500$!"! Было смешно! Тоже бывший высокопоставленный мент!

  5. #5

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Ты думаешь, в консерватории чего-то подправить надо?

  6. #6

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    А у меня есть железное правило с ментами (бывшими и настоящими) работать только в самом (самом, самом, самом) крайнем случаи! Помогает!

  7. #7

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Да я с ним не работал.
    Нафиг надо?
    Покупал у него кой-чего...

  8. #8
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Саботажник, а где он точно проживает? (для общего развития... я в том же закутке живу)

  9. #9

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Андрей123, вроде бы недавно (с месяц назад) купил там частный дом (или полдома). Точный адрес не знаю. Если верить его словам - недалеко от того места, где поворачивает "девятка", и от клуба Коминтерна. Якобы там совсем рядом 9-этажные дома.
    Знаю еще, что окна у дома - "арками".
    А шо?

  10. #10
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Саботажник, да есть у нас тут один Юра (прости Господи...) думал, если он еще и "ЮрЫсТ" то пора его прибивать... не он. и то радость

  11. #11

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Ну, слава богу...

  12. #12

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Кхм.

  13. #13
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    О!!! знакомое фамилиё... работал в конторе нашего двора, чудо еще то: как-то пьяное чудовище попросило зажигалку подкурить и поломало ее у меня на глазах))
    Игрень его ждет давно

  14. #14

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Правда?
    Тесен мир...
    А что значит: "в конторе вашего двора"?

  15. #15
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Саботажник, в центральной части среди екатерининских построек часто устраивают офисы, но в том случае конторка располагалась в помещении, ранее пренадлежащем РСУ

    да я вообщем не сразу поняла почему эта фамилиё мне глаз режет))

  16. #16

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    а это, оказывается, за зажигалку жаба давит...

    А как контора называлась (называется)? А оно там уже не работает?

  17. #17
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Саботажник, ну как сказать, было б жалко - не дала бы, бо после него ее в руки страшно брать)
    Ну давно это было, и конторы уже нет, и моего местожительства тоже

  18. #18

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    ай-ай-ай...
    ничего нет...
    но что-то же есть?
    диалектика...

  19. #19
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Саботажник, а то шо есть, к данной теме никакого отношения уже не имеет)))

  20. #20

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    korovka, а кто сказал, что имеет?
    Вы же знаете анек?
    "Привет, у тебя кастрюлька есть?.. Небольшая такая?.. Синенькая?.. В красный горошек?.. С крышечкой?.. - А тебе что, нужна?! - Да нет... Общаюсь..."

    П.С. Заодно и темка пусть повисит хоть с недельку.
    Шо это за реклама, если ее неделю не почитают?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті