Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Ющенко: Сталин быстро навел порядок, но тот порядок начался с ровных могилок

  1. #1
    VovaSevas
    Guest

    Типово Ющенко: Сталин быстро навел порядок, но тот порядок начался с ровных могилок

    Президент Украины Виктор Ющенко напомнил об опыте некоторых стран, где правила сильная рука - вспомнив Советский Союз времен Сталина, гитлеровскую Германию и Италию времен Муссолини.

    "Сталин очень быстро навел порядок, но этот порядок начался на кладбище - ровные могилки, куда было положено более 25 миллионов украинцев", - сказал Виктор Ющенко на церемонии вручения ордеров на квартиры военнослужащим в Червонограде Львовской области в воскресенье.

    Ющенко: Сталин очень быстро навел порядок, но этот порядок начался на кладбище - ровные могилки, куда было положено более 25 миллионов украинцев.

    Он подчеркнул, что для Украины это не подходит. Виктор Ющенко призывает украинцев не возлагать надежды на сильную руку, которая наведет порядок в стране.

    Президент заметил, что вывести страну вперед могут три вещи: процесс национального становления, евроатлантическая интеграция и демократия.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1026932

  2. #2
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    О-о-о. Уже 25 млн? Не забудьте подчеркнуть, что больше половины он убил лично из маузера, подаренного Лениным. И даже остались свидетели-очевидцы
    Ну то такэ...

  3. #3
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    О-о-о. Уже 25 млн? Не забудьте подчеркнуть, что больше половины он убил лично из маузера, подаренного Лениным. И даже остались свидетели-очевидцы
    остались, не волнуйтесь. Все помним

  4. #4
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Мдя, количество жертв увеличивается непропорционально уменьшению дней до выборов. Но сутидела не меняет.

    Гарант был слабой рукой, в результате чего приехала сильная рука москвы и поглумилась над президентом Украины, глумилась вместе с премьером... Так што, профукали Виктор Андреич, конкретно профукали эти слабые руки.

  5. #5
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    Ющенко решил, что в этом кроется секрет успеха, и тоже сделал свои ровные могилки.
    Победа коммунизма неизбежна!

  6. #6
    Аватар для Янус
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від VovaSevas Переглянути допис
    Президент заметил, что вывести страну вперед могут три вещи: процесс национального становления, евроатлантическая интеграция и демократия.
    у него было 5 лет чтобы это сделать. Что он хочет, чтобы его выбрали еще лет на 15?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті