Уже разлачивают в Днепре? а то 600 мб закончатся и надо что-то решать![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уже разлачивают в Днепре? а то 600 мб закончатся и надо что-то решать![]()
REALNO SAMOMY RAZLOCHIT"
vot ssilka na programky http://xorox-team.com/request.php?2
INSTRYKCIJA zdes'
http://codes.at.ua/news/xorox_team_o...0/2009-09-29-4
KYPIT" KREDITU STY4ITE ICQ 299818002
http://www.xorox-team.com/client.exe
1.2
+ Huawei E1550 NCK & Flash code calc
+ Flash code for all Huawei models
STR, огромная просьба!
Ваши впечатления от пользования этим киевстаровским набором?
скорость/качество/и тд и тп...
бо собираюсь себе такую штучку взять, а по инету только околонаучные бредни и предложения по продаже разлоченых модемов.
заранее благодарен.
ну шо сказать, модем как модем,внешне удобный юсб стик, пластик приятный,бЭлый,сборка нормальная,правда возле ридера при сжимании может хрустеть, в угоду размерам пластик сделали чуть тоньше, ридер хитрый надо чем то карточку подталкивать глубоко входит, никаких глюков из описаных бредней я не заметил,наверно потому что разлочка правильная(см.выше) и прошивка не трогалась, правда и юзаю не сильно активно может по 30мб сесия на пару часиков. Скорость как писал в другой ветке в пиках загружености утела было 2,6мбита при 2 палках,это хороший показатель, например год назад больше 1,5 не видел, в среднем утел напоминает проводной 512кб по большей части это от сайтов зависит. Модем не вис, что удивительноправду тут от корректной работы сети еще зависит,греется тоже умеренно, вообщем за 199+90грн (черненький хуавей не 90, а 40-45 будет разлочить) брать и думать нечего.
ЗЫ:Но если в месяц брать по 1гигу трафа стабильно то лучше взять набор золтара там модем на шару будет.
а что это такое?ЗЫ:Но если в месяц брать по 1гигу трафа стабильно то лучше взять набор золтара там модем на шару будет
ЗЫ. я чего к КС тянусь - хочу подключить на свой старый лицевой счёт и радоваться 15% возврата + легче сервис напрягать будучи "золотым" абонентом
ой, совсем мозг скис!
СПАСИБО!!!
учитывая, что я сейчас на обычном модемно инете сижу от "Задарма" и через воздушку, то мне любая скорость выше 36 кб/с в радость будет![]()
вот читайте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111381 очень выгодно!
скажу сразу вы ничего не выиграете, 3г инет КС это 600мб за 53грн (или около того) при этом он работает хужечем в утеле,хотя юзают они одну сеть утела,видимо низший приоритет у КС, а те тарифы что 5гиг за 120 грн это тормознутый ГПРС плюс тараканы с платой по сесиям, вообщем КС в плане интернета не интересен вообще, даже со скидкой.
именно этот вариант я и рассматриваю.3г инет КС это 600мб за 53грн (или около того) при этом он работает хуже чем в утеле
сразу вопрос - насколько 3G КС (через Утел) хуже самого Утела?
(про тот инет, которым вынужден пользоваться сейчас я уже писал выше)
ссылку буду внимательно изучать, спасибо!
но КС таки мне ближе.
зависит от места юзанья - загрузки сети сколько абонов утела и кс сидят на одной БС, бывает ощутимо хуже, вплоть до скоростей ниже и тупее еджа (200кбит) когда утел давал 1мбит, надо пробывать,мне лень было сравнивать подробно,дальше будет еще хуже т.к. абонбаза КС растет, берите модем за 199грн с 3г картой КС без контракта там есть 600 мб бесплатно только на 1 грн пополнить надо и пробуйте - не понравится разлочите и вставите карту ютела, но я бы сразу на утел пошел по условиям золтара если есть на кого оформить контракт, там и тариф выгоднее и модем на шарик.
спасибо!
и за развёрнутый ответ по теме и за ссылку.
увы, на юр.лицо мне Утеловскую шару не оформить.
хотя... есть в Укртелекоме знакомые - надо будет спросить
еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks