Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627
Всього знайдено 530, показано з 521 по 530.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #521

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 388

    Типово

    не знаю, в каких странах как - в Польше они сотрудничают с местным inpost, и курьерами можно доставлять до 30 кг. Все что больше - увы, только через отделение.

  2. #522
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 655

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    не знаю, в каких странах как - в Польше они сотрудничают с местным inpost, и курьерами можно доставлять до 30 кг. Все что больше - увы, только через отделение.
    А в Украине?

  3. #523

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 388

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А в Украине?
    До войны, конечно, доставляли, как сейчас - пусть напишет кто-то из Украины. Наверное, доставляют.

  4. #524

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У Юры и Миши своя ниша. Их проблемы:
    1) не очень трекинг и гарантии сервиса, я тут с одними 2 недели ругался, как мою передачу почти потеряли (ее нельзя было через границу почтой)

    2) их бус надо ловить тут в определенном месте в определенное время, не всегда это удобно, сам знаешь.
    Безусловно. Но эта ниша и так не велика и Юра и Миша там представлены лучше. Ну по крайней мере если европу усреднять до чего то поверхностно общего;
    И самое главное они дешевле (хотя в черную там все, да);
    хотя не пользую не тех ни других практически. Жена там из вежливости поддерживает какие то связи по барахлу. я давно отказался от этих игр; Хотя до войны в направлении Днепра слали . В с основном спорт инвентарь.

    насчет что доставляется - жене нужны были хорошие маникюрные инструменты - местные из россмана и других магазинов выходят из строя у нее очень быстро, в Украине вот эти прослужили долго:
    http://ostro.ua/ua/instrements/

    В данном случае это не значит, что нужного здесь нет, просто не нашли, а там есть проверенный вариант.


    А в принципе, еще доставляли из Украины бумажные книги и некоторые вещи от укр.дизайнеров, жене нравилось, например, что-то от Виктории Адамской, например https://adamskaya.com/
    Ага, понял
    Из маникюрных инструментов я пользу только ножницы. Не вечные, но 3-4 года работают оте с двумя чуваками на эмблеме. Ну то такое , да

  5. #525

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 388

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И самое главное они дешевле (хотя в черную там все, да);
    кстати, не факт - у НП есть три тарифа
    до 2 кг - 55 злотых
    до 10 кг - 70 злотых
    до 30 кг - 100 злотых
    (курс сегодня 4.34 злотых за 1 евро)

    и большие посылки, приближающиеся к 30 кг, ими отправлять, думаю, сравнимо с перевозчиками.

    Последний раз "Юре" заплатил 120 злотых, там, правда, было много и продавец почему-то разбил на 2 посылки, хотя в большую все влезало бы, и "Юра" забиллил меня как "70+50", но в любом случае тариф схожий.

    ЗЫ этот Юра в моем случае не имел изначально оферты, коммуникация выглядела "висилайте, а там подивимось, орієнтовно буде 50-70 злотих". Весело...

  6. #526
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 679

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    кстати, не факт - у НП есть три тарифа
    до 2 кг - 55 злотых
    до 10 кг - 70 злотых
    до 30 кг - 100 злотых
    (курс сегодня 4.34 злотых за 1 евро)

    и большие посылки, приближающиеся к 30 кг, ими отправлять, думаю, сравнимо с перевозчиками.

    Последний раз "Юре" заплатил 120 злотых, там, правда, было много и продавец почему-то разбил на 2 посылки, хотя в большую все влезало бы, и "Юра" забиллил меня как "70+50", но в любом случае тариф схожий.

    ЗЫ этот Юра в моем случае не имел изначально оферты, коммуникация выглядела "висилайте, а там подивимось, орієнтовно буде 50-70 злотих". Весело...
    А растамаживать не надо шоли?

  7. #527

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 388

    Типово

    если б/у или цена до 42, кажется, евро, то в сторону ЕС не надо.

    Если везет перевозчик, то они, типа, "знают" расклады, и берут то, что смогут провезти. Я не знаю, есть ли у них "окно" на границе, или как.

  8. #528
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 586

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    без доп. условий
    Вообще вообще? Даже если не работают в Польше и нечего не капает в ужонд скарбовый?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #529

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 388

    Типово

    да, если был статус на 4 марта, на день подачи и последние 365 дней.

    У неработающих один нюанс: сейчас на статусе у них бесплатная медицина NFZ, на карте бесплатной медицины не будет. Так что неработающим может быть выгоднее дольше оставаться на статусе.

    Если вопрос амбулаторки можно решить приватной страховкой, то вопрос больниц, еслишо, приватные страховки не решают, а чеки там огромные выходят, если нет NFZ

  10. #530
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А в Украине?
    звісно доставляють.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті