вот скажи - для складки века зачем тебе карандаш или круглая???
как по мне плоская или c заостренным кончиком
http://i074.radikal.ru/1402/67/f2393730afa7.jpg
я себе такую беру 6М-713/2 Кисть из волоса пони №6 двойная (круглая/овал) 315
Printable View
вот скажи - для складки века зачем тебе карандаш или круглая???
как по мне плоская или c заостренным кончиком
http://i074.radikal.ru/1402/67/f2393730afa7.jpg
я себе такую беру 6М-713/2 Кисть из волоса пони №6 двойная (круглая/овал) 315
я не могу понять какого она размера... нигде не могу найти чтобы было фото с линейкой ( или с чем-то чтобы можно было понять размер....
вроде и похожа по форме на 6М-722П0 Кисть из волоса пони №6П овальная объемная (6 мм) 150
вот только какой толщины объемная ))) не знаю
вот мак 231
http://s020.radikal.ru/i716/1402/b6/a03eece510df.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1402/cf/50b8d50ec851.jpg
вот Валери-Д 6М-722П0
http://s001.radikal.ru/i194/1402/7e/4626f27971ee.jpg
вот еще отзывы с описанием кисточек http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/34550.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/28269.html
ну и как обычно юлин пост http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/21659.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14415.html
девочки, еще одно хочу сказать - думайте о кистях внимательно, потому что следующий заказ (как показывает практика) будет не скоро.
Маша, прими заказик:
10М-7220 Кисть из волоса пони №10 овальная (12мм) - 230
8М-2220 Кисть из волоса белки №8 овальная - 260
ДЕВОЧКИ Я ПРОШУ ВАС ОПЛАЧИВАЙТЕ ХОТЬ ЧАСТЯМИ!!!!
я кинула кудой ))))
да дело в том что вот так долго собирается каждый раз заказ (((
отправлять оп 5-7 кистей не выгодно, а на большую сумму сложнова-то насобирать. но бум пробовать, если будет желание ))))
вот еще отзывы с описанием кисточек http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/34550.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/28269.html
ну и как обычно юлин пост http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/21659.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14415.html
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!!!!!!!!! УЖЕ КУРС СКАЧЕТ - 0,27
#Lika#
Britashka
kalinka-ryabinka
lulua
Кобррра
вот тут проверяем https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=1
страничка РАСЧЕТ.
форма для отписки после оплаты
https://docs.google.com/spreadsheet/...eHhVcG9rb2c6MQ
Добрый день! Если еще можно, примите, пожалуйста, и мой заказ:
10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 195
10М-7220 Кисть из волоса пони №10 овальная (12мм) 230
4М-122К0 Кисть из волоса колонка №4К овальная (5мм) 255
8М-7230 Кисть из волоса пони №8 "лепесток" (12мм) 180
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
8М-7240 Кисть из волоса пони №8 со скосом 195
добрый день. Маша извини за задержку, но просто нереально трудно их выбирать по картинкам))
окончательный вариант моего заказа:
10М-2220 Кисть из волоса белки №10 овальная 360
8М-7220 Кисть из волоса пони №8 овальная (10мм) 180
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
6М-713К0 Кисть из волоса пони №6К круглая (5мм) 255
4М-1220 Кисть из волоса колонка №4 овальная (7мм) 255
6М-1220 Кисть из волоса колонка №6 овальная (8мм) 295
P.S. вопросик. а где ты смотришь курс рубля? он вроде не растет а только падает последние дни..по НБУ 0.22
нашла вот такой отзыв о кисточках
http://vk.com/topic-42941661_28277233
если открыть отдельно картинки, они большие и кисточки отлично видно. может кому-то поможет...
Маша я проверила таблицу. напротив моего имени вообще ни мой заказ ни разу !
проверь пожалуйста. я другие кисточки заказывала(
Добрый день! Примите, пожалуйста, мой заказ(если можно)
6м-122ко-1 Кисть из волоса колонка №6К-1 овальная (3мм) 295
8м-7240 Кисть из волоса пони №8 со скосом 195
девочки.... получается сегодня я уже не отправлю заказ (((
давайте органижуемся и в понедельник последний день для оплаты - во вторник я все отправляю!
кто не оплатит или на сделает предоплаты в 30% размере вычеркиваю!!!
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!!!!!!!!! УЖЕ КУРС СКАЧЕТ - 0,27
#Lika#
Britashka
kalinka-ryabinka
halenchik
вот тут проверяем https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=1
страничка РАСЧЕТ.
форма для отписки после оплаты
https://docs.google.com/spreadsheet/...eHhVcG9rb2c6MQ
для Кобррра дозаказ - смотри в файле ))) внесла
8М-7240 Кисть из волоса пони №8 со скосом 195
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
О, спасибо-спасибо! И ответ в теме уже видела, видимо, я его пропустила раньше.
Маша, там по этому дозаказу, скорее всего, нужна будет отправка в другой город (но это пока не точно, я еще уточню, когда кисти приедут).
Маша ушли деньги за кисточки - 430 гривен.
от этой отказались 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
исключи ее пожалуйста из заказа и подтверди получение денег (платила не сама)
ВО ВТОРНИК ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!! КТО ХОЧЕТ - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!
Добрый вечер, хочу заказать кисти
6м-122ко-1 колонок -1 шт.
10м-7240 пони -1шт. По размеру эта кисть как у МАС 217 ? Я думаю ей будет удобно рисовать уголок
Сколько стоит футляр для 6 кистей Ф62 из искуственной кожи ?И вы можете отправлять Новой Почтой?
добрый вечер
я отсылаю новой почтой.
6М-122К0-1 Кисть из волоса колонка №6К-1 овальная (3мм) 295 = 93.94грн
10М-7240 Кисть из волоса пони №10 со скосом 230 = 73.24грн - насчет размеров не могу сказать, они с мак 217 в принципе разные.
аналог мак 217 - 10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 195
и рисовать ею уголок врядли возможно, растушовывать да.
футляр Ф62 из искусственной кожи где-то - 147грн
А заказывали уже чехлы для кистей как качество?
Маша,доброй ночи! следила-следила за темой ,чтоб заказать кисти,а теперь смотрю- вроде уже оплачен заказ ((( Я не успеваю в этот раз снова ? ((
(ищу оч близкое подобие Сигма Е 35 или Е 25 (приоритет,которая поменьше диаметром) и аналог Сигма Е 45 и Е 30 - может сможете подсказать,что именно в Валери подойдет больше.. Ворс- думала,лучше колонок...)
Можно для пробы 1 кисточку заказать
6М-122К0-1 Кисть из волоса колонка №6К-1 овальная (3мм) 295 = 93.94грн
еще есть сегодня-завтра для заказа )))
я позже гляну
вот похожая - 7М-713Д0 Кисть из волоса пони №7Д круглая (16мм) 290
http://s019.radikal.ru/i626/1402/66/7a79bcaa9b00t.jpg
оки, принимаю заказ. реквизиты скину
спасибо
Маша, добрый день!
Вот заказик:
1м-3130-1 Кисть из нейлона №1-1 круглая (5мм) 90
4М-1130 Кисть из волоса колонка №4 круглая (6,5мм) 305
6М-124У Кисть из волоса колонка №6 со скосом на короткой ручке 295
8М-722У Кисть из волоса пони №8 овальная на короткой ручке 180
8М-11220 Кисть из волоса куницы №8 овальная 255
Спасибо!