девочки, вижу что денежки зашли, но не показывает приват выписки (((
Printable View
девочки, вижу что денежки зашли, но не показывает приват выписки (((
ДЕВОЧКИ, ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКАЗЕ???
Lena...
ksuz
Feliz
nata_zaharova
Да участвую, бланк оплаты сбросила
да, Маша. извини сегодня не успела оплатить, утром деньги брошу.
Доброе утро, Маша!! Я все оплатила, извини за задержку. Спасибо.
Добрый день, подскажите цену набора кистей М72-1 ?
...
Скажите,а как там кисточки? Не на подходе еще?
ДЕВУЛИ КИСТИ ЕДУТ, БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
КИСТИ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!
ПИШЕМСЯ НА ОТПРАВКУ!!!!!!!!!
https://docs.google.com/forms/d/1eKF...HJLe8/viewform
Я на выходных заберу!
А раздачи не будет? Или самовывоза? А то я чёта недопоняла с бланком:oops:
И еще у меня не работает ссылка по которой можно посмотреть задолженность... Сколько я должна за вес?:oops:
ДЕВОЧКИ!!!
Venus
nata_zaharova
Кобррра
Yarina
Нифига ни фея
не отписались, но помню что днепр ;)
LenaSt
ksuz
pudik
ОРГАНИЗУЮ РАЗДАЧУ В СРЕДУ В ЦЕНТРЕ, ДАВАЙТЕ В ПАССАЖЕ С 17-00 ДО 18-00
ОТПИШИТЕСЬ КОМУ ПОДОЙДЕТ, КОМУ НЕТ!!!
Йеее! Устроит)))) Если сама не успею - мужа пришлю, как обычно))))) Спасибо!
Маша, привет! Меня не будет в городе скорее всего в среду, поэтому я на следующих выходных заберу
Устроит, буду;)
А будут еще какие-нибудь варианты? Я не могу в рабочее время прийти в центр.... Могу только после,в 18.15-18.20.
Привет! В среду на 18.00 будет муж.
Машуня, спасибо тебе огромное, ты как всегда лапа и все отлично;)!
Здравствуйте! Как поживают мои кисти? Отправили или нет? Если да, то жду номер декларации в ЛС.
ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
СИГМУ ХОТЯТЬ!!!
http://www.sigmabeauty.com/Sigma_Rou..._F82_p/f82.htm
эта кисть бомбезная!!!
тема сбора тут
АААААААППППППППППППППППППППППП
)))))))))))))))))))
Здравствуйте,есть ли у вас Сигма на 7 кисточек (самые основные кисти - для пудры,румян,тональников,теней е-55, скошенная для подводок ,для растушевки овальная и еще одна,забыла,какая)) Предложите ,пожалуйста, обзор и цены в личку. Спасибо .
И еще есть ли в наличии небольшие наборы теней коричневых,бежевых и серых тонов? Тоже свотчики,цены в личку . Еще раз мерси :)