Добрый день! А заказы на кисти Валери-Д вы еще принимаете?
Printable View
Добрый день! А заказы на кисти Валери-Д вы еще принимаете?
Тогда мой заказ:
1. 6М-4240 . Если можно делать замену,то 4М-10240
2. 28М-8110. На замену 22М-8220
3. 8М-7220
От меня какие-то данные нужны?
Спасибо,буду ждать!
ДЕВОЧКИ Я ТАК ДУМАЮ ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВЫКУПАТЬ КИСТИ!!!
добрый день, подскажите вот эти кисти можно заказать:
10М-7230 - Кисть из волоса пони №10 "лепесток" -225
8М-722П0 - Кисть из волоса пони №8П овальная объемная (8мм)- 235
7М-713Д0 - Кисть из волоса пони №7Д круглая (16мм) - 300
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" - 225
16М-7230 - Кисть из волоса пони №16 "лепесток" - 350
спасибо.
добрый, можно )) но цены изменились
10М-7230 Кисть из волоса пони №10 "лепесток" 230
8М-722П0 Кисть из волоса пони №8П овальная объемная (8мм) 235
7М-713Д0 Кисть из волоса пони №7Д круглая (16мм) 290
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
16М-7230 Кисть из волоса пони №16 "лепесток" 340
ФАЙЛ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!!! https://docs.google.com/spreadsheet/...oMFRCcmc#gid=1
проверяйте свой заказ ;)
Маш, спасибо. Устраивает. Завтра-послезавтра жди оплату
Меня всё устраивает. Оплатила только что,в форме отписалась!
А когда примерно ждать кисти?
Спасибо что напомнили!
1.10М-1220, из колонка для основного тона теней 390р.
2. 8м-7240 со скосом из пони - 170 р.
3. 6м-122ко-1 из колонка для растушевки карандаша, для стрелок. - 265р.
4. 5м-7130 из пони - 195 р.
Маша, по моему заказу все ок, завтра-послезавтра скину оплату
Здравствуйте! А двойную кисть 6М-124/2 есть возможность заказать? Сколько будет стоить?
Добрый день, все так, завтра брошу деньги! спасибо.
девочки спасибо!!!
218 Нифига ни фея
320 LenaSt
не много цены изменились
вот эти кисти???
10М-1220 Кисть из волоса колонка №10 овальная (13мм) 450
8М-7240 Кисть из волоса пони №8 со скосом 195
6М-122К0 Кисть из волоса колонка №6К овальная (6мм) 305
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" НОВИНКА 225
халясо ))) жду
эта???
6М-124/2 Кисть из волоса колонка №6 двойная (скос/овал) 545
193,52
оки )) жду!
Доброй ночи. Свой заказ оплатила через приват 24 в 22:18. Сумма 260,36. Форму заполнила. Буду ждать заказик))
Да, эта
Ой, это ж я еще не заказывала, только спросила :) А то сейчас в файле себя увидела. Я думаю еще :) Дороговато эта кисть выходит, сейчас посмотрю еще среди одинарных из колонка. А какого числа будете заказ отправлять? Когда нужно окончательно определиться и оплатить?
Здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, по цене на такие кисти:
28М 2220 белка
10М 7220 пони
10М 7240 пони
32М 7110 пони
8М 3220 нейлон
8М 321ко нейлон
6М 3220 нейлон
добрый вечер, эти???
28М-2220 Кисть из волоса белки №28 овальная 1410
10М-7220 Кисть из волоса пони №10 овальная (12мм) 225
10М-7240 Кисть из волоса пони №10 со скосом 225
32М-7110 Кисть из волоса пони №32 круглая ровная НОВИНКА 790
8М-3220 Кисть из нейлона №8 овальная (10мм) 235
8М-321К0 Кисть из нейлона №8К ровная (7мм) 180
6М-3220 Кисть из нейлона №6 овальная (8мм) 185
вот смотрите цены https://docs.google.com/spreadsheet/...oMFRCcmc#gid=1
https://docs.google.com/spreadsheet/...oMFRCcmc#gid=1
в файлике смотрите итоговые )))
если подходит
завтра кину номер карты )
Здравствуйте!
Мой окончательный заказ:
8М-7220 пони
12М-7240 пони
22М-7110 пони
Жду реквизиты для оплаты. Спасибо!
ДЕВОЧКИ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПУТАЛИСЬ И НЕ ПУГАЛИСЬ!!!
https://docs.google.com/spreadsheet/...oMFRCcmc#gid=0
ЗАХОДИТЕ НА СТРАНИЦУ - "РАСЧЕТ" - ТАМ ИЩИТЕ СЕБЯ, БУДЕТ ПЕРЕЧЕНЬ ВАШИХ КИСТЕЙ, КОЛ-ВО, ЦЕНЫ ИХ.
ВОЗЛЕ СВОЕГО НИКА БУДЕТ МИНУС/ПЛЮС - ЕГО НУЖНО СВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ
КОГДА В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ - ВЫ УВИДИТЕ СПИСОК, КОГДА СВЕРНЕТЕ ПРОСТО ИТОГОВЫЕ СУММЫ.
Я ВНОШУ НА ЛИСТ "ВАЛЕРИ" ВСЕ ДАННЫЕ, ОПЛАТУ ВНОШУ ОДНОЙ СУММОЙ, А НА ЛИСТЕ "РАСЧЕТ" ВСЕ ОТРАЖАЕТСЯ ОДНОЙ СТРОКОЙ )))
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!!
https://docs.google.com/spreadsheet/...eHhVcG9rb2c6MQ
ДЕВОЧКИ!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ, ПРОШУ ПОДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!
Я УЕЗЖАЮ 27/02 И ВЕРНУСЬ 11/03
И ЕЩЕ РАЗДАЧИ СМОГУ ДЕЛАТЬ ДО 26/02 (и то это сааамый крайний срок!!!)
если посылка придет в эти дни, юля будет ее получать )
ДЕВОЧКИ - ОТКРЫВАЙТЕ ЛИСТ "РАСЧЕТ" И ТАМ ОДНОЙ СТРОКОЙ ВИДЕН - И ЗАКАЗ И ОПЛАТА ;)
ПЫСЫ - ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ! КТО НЕ ОПЛАТИЛ, ВЫЧЕРКИВАЮ ИЗ СПИСКА!!!
кто-то про ателье-а спрашивал - смотрите, все что есть в наличии, отправят http://www.makelen.ru мона заказывать ;)
Маш, добавь мне тогда:
4М-121Ф Кисть из волоса колонка №4 ровная в футляре 150
10М-7240 Кисть из волоса пони №10 со скосом 225
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ
ОЧИСТИТЕЛЬ КИСТЕЙ ДЛЯ ВИЗАЖА
ОК-150 Очиститель для кистей, 150 мл 310руб
ОК-250 Очиститель для кистей, 250 мл 465руб