а еще заказ собираете?
Printable View
а еще заказ собираете?
Девочки,если еще можно встрять с заказом-подскажите,пжлста:
мне нужна кисть-карандаш....
1. в Валери мне приглянулись 7М-7130 или 6М-7130-из карандашных, ворс пони.
Посоветуйте,пжлста, из Валери (хорошо бы из пони тоже,нужна немягкая), подобную этой в МАСе (214):
http://kosmetista.ru/uploads/images/.../15/3c7845.jpg
Вот такая не подойдет на замену ?Цитата:
10М-722П0 Кисть из волоса пони №10П овальная объемная (8мм)
(если что-оплатить могу в люб.момент через Приват24)
нет, вот основная тема http://makeup-review.com.ua/threads/...ti-ot-valeri-d
там перечень всех кистей.
по фото, то что я вижу - похожа.
насчет успеть в заказ - кажить уже все. уже оплачивается заказ. не могу дозвониться девочке, которая платит.
ожидение - говорили около 3х недель.
Жаль ....не успела в этот ... (увидела в 1м посте ,что последняя оплата 13.04 ,завтра и обрадовалась :) )
Я там отредактировала пост выше, если в этот не успеваю-надеюсь будет следующий в мае :) Тогда подготовлюсь к нему :) По таким ценам можно и побольше заказать :))
Маш, о чем я и говорила ))
З.Ы. СПАСИБО тебе большое-пребольшое ! Без тебя мы бы не справились со сбором заявок и организацией СП ;)
З.Ы.Ы. Теперь будем с нетерпением ожидать прибытия наших "красотуль"
JLo, зато будет время на обдумывания заказа. Мы с этим недели две мучались )) Тем более прибудут наши кисти, сделаем фотообзор . Вам будет уже проще сориентироваться в таком разнообразии кисточек.
Во вторник отправили к нам кисти!!!
Номер трека RA143449275RU
Отслеживаем тут http://gdeposylka.ru/
А еще заказы будут?
и я присоединюсь! случайно на темку наткнулась... а такие кисти давно хочу!
Случайно оказались, и потому продаю:
профессиональный набор из 20 различных натуральных кистей для макияжа с раскладывающимся футляром.
Абсолютно новые!
Цена - 200 грн.
Все вопросы - в личные сообщения
ДЕВОЧКИ, ТАКИ СОБИРАЕМ ЕЩЕ СП ПО КИСТЯМ!!!
НО ТЕПЕРЬ НЕ ПОД 0%, А ПОД 10%
так что если есть желающие - присоединяемся!!!
девочки, такая проблема - у юли глюкнулся комп. она не сможет проконсультировать по кистям.
заказ нужно собрать до среды, или через полтора месяца. вообщем если горит - выбирайте сами, по фоткам. если нет - то ждемс. вот увы такая ситуация.
девули, 27/09 отправляем заказ по кистя!
думаем - пишем!
Маша, привет!
Вот мой заказ:
22М-7/8220 Кисть из волоса пони/волоса козы №22 овальная 325р. - 1 шт
18М-9230 Кисть из волоса енота №18 "лепесток" 495р. - 1 шт
7М-2130 белки №7 круглая 395р - 1 шт
9М-2230 Кисть из волоса белки №9 "лепесток"290р - 1 шт
10М-122К0 колонка №10К овальная (11мм) 390р - 1 шт
4М-6240 Кисть из волоса барсука №4 со скосом 85р - 1 шт
8М-3220 нейлона №8 овальная (10мм) 205р - 1 шт
теперь заказ подружки:
24М-7220 пони №24 овальная 435р - 2шт
Кисть для теней (пони) со скосом 8М-7240 -2шт
Кисть для теней (пони) 8М-7220 - 2шт
Кисть для теней (пони) круглая 7М-7130 -2шт
10М-722Д0 Кисть из волоса пони №10Д овальная (19мм) 220 - 2шт
5М-11130 Кисть из волоса куницы №5 круглая - 2 шт
Напиши, плз, общую сумму к оплате мне и подружке отдельно и куда перечислять