Оплатила 93,8гр. в 18:15 Спасибо :spasibki:
Я пыталась внести оплату в форму,но одно и тоже несколько раз приходилось писать,так что не уверенна что внеслось.
Printable View
Оплатила 93,8гр. в 18:15 Спасибо :spasibki:
Я пыталась внести оплату в форму,но одно и тоже несколько раз приходилось писать,так что не уверенна что внеслось.
е25 http://www.sigmabeauty.com/E25_Blend...per_p/e25c.htm
е30 http://www.sigmabeauty.com/Pencil_E30_p/e30.htm
могу только аналоги посоветовать вот эти, но это коза...
http://s019.radikal.ru/i610/1402/23/edd1720e0f87.jpg
5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 170 - 54.06грн
10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 195 -62.00грн
е45 http://www.sigmabeauty.com/product_p/e45.htm
под эту могу предложить
5М-213Д0 Кисть из волоса белки №5Д круглая (12мм) 395 -125.40грн
7М-213Д0 Кисть из волоса белки №7Д круглая (15мм) 485 -153.98грн
9М-213Д0 Кисть из волоса белки №9Д круглая (15мм) 555 -176.20грн
http://s019.radikal.ru/i612/1402/2d/40755fe1c7ca.jpg
Маш,а коза именно в этих кисточках-сильно колется? Или все же мягкая ? Может держали в руках-пробовали))
И никак не могу выбрать из беличьих ,тех,что под Е 45....Может ,средний размер...или большой лучше ))
в скобках это длина ворса в кисточках ? а ширина(диаметр) не указан нигде ? чтоб понять пушистость...
Маша,я тут набросала что хочу и вопросы,авось подскажите)
1. из растушевочных пушистых остановлюсь на этой козе (надеюсь,не колючая)
*10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 195 -62.00грн
и на пони
*8М-7240 Кисть из волоса пони со скосом №8 195 -62.00грн
2. очень интересует эта коза в сравнении с аналогом в "пони" (если обе пробовали-как ощущения))?)
5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 170 - 54.06грн
аналог
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230- ок. 73 грн
3. не знаю,есть ли смысл брать 6М-7130 Кисть из волоса пони (255), если будет что-то из п.2 ...
( 5М больше факелами с острым кончиком,а 6М будет бочонком жеж....вроде есть смысл)
4. когда-то хотела с ооочень коротеньким ворсиком (3мм) ,была у них 6М-122КО, сейчас такой нет ? или аналог с коротким ворсиком...
п.с. какие-то доп.расходы включаются помимо цены в прайсе?
и какую-то форму нужно заполнять? я начало темы не читала
девочки, вы меня извините, но я не произвожу кисточки. я не имею их все в наличии )))
я не знаю, какая на ощупь коза ( не знаю какой у них диаметр ((( я точно также как и вы ищу в инете отзывы )))
JLo, извините, но на эти вопросы не могу ответить :(
в скобках это длина ворса )
да, от цены в прайсе - моя комиссия, страховка, доставка. вс это я перечисляла ранее, когда ставила фотки и цены.
есть две формы - одна https://docs.google.com/spreadsheet/...&usp=drive_web ее заполняю я и вы смотрите цены и ваши оплаты.
вторая заполняется вами, после оплаты https://docs.google.com/spreadsheet/...eHhVcG9rb2c6MQ
Маша,по вопросам-простите ))) я посчитала,что ранее при заказах вы имели возможности их видеть-трогать-гладить )) , некоторые организаторы СП так делают,чтобы потом иметь возможность поведать народу о реальном качестве )))
Готова окончательно написать и оплатить заказ, но нужен ответ на этот вопрос по наличию....
Цитата:
4. .... с ооочень коротеньким ворсиком (3мм) ,была у них 6М-122КО, сейчас такой нет ? ..
дело в том, что заказов та было всего 2 или 3. и они были в прошлом году.
и кисть то упакованные, я же не буду все открывать и трогать, не всем девочкам это понравиться ))
и как раз козы не было.
ворс пони для растушовки теней и для коррекции мне нравится.
насчет 6М-122КО - уточню )))
может лезу куда не надо (небольшой знаток кистей и выбираю методом проб и ошибок, по комментам в нете и рекомендациям маши), но,
скажу что у меня из кисточек с ооочень коротким ворсом 8м-722ПО-2 пони длинна ворса не больше 2 мм , плотненькая, для нижнего века классно, а 6м-122КО, мне кажется, и у`же сама обойма у основания и ворс длиннее .... зато колонок ))
:facepalm::facepalm::facepalm: та я сама еще тот знаток, тоже читаю, ищу уточняю )) пробую...
вот уже несколько лежать без дела, продать бы надо их хоть за копейки )))
вот таких маленьких у меня нет. хотя какая-то фейкоая есть, мне она не удобна ( а кому-то наоборот - очень удобна.
девочки,спасибо))) Маш,я по-моему где-то читала,что у вас вроде была такая с коротеньким ворсиком (пони)...Гляньте по свободе, пжлста)))) а вдруг что-то из моего заказа есть у вас- я бы купила,если вам не нужно )
Я нашла в прайсе и колонка короткого,и пони- ща с ней выясню-и можете меня записывать ))
Маша, пока мой точный заказ:
1. 10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 195 -62.00грн
2. 8М-7240 Кисть из волоса пони со скосом №8 195 -62.00грн
3. 5М-7130 пони круглая (факел маленький) -230 - 73 грн
4. 6М-7130 пони круглая карандаш-255-81 грн
и определяюсь с последней,с маленькой и упругой....
по фото может ) а в описаниях и прайсах написано "объемная" )))) Ну может не прям карандашом,но и не плоская по идее должна быть....
спасибо вам за ответ)))
так 6М-122К0 - изготавливают такую )
реквизиты сейчас кину в личку
спасибо!!!
ДЕВОЧКИ!!! СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ВЕЧЕРОМ ЗАКАЗ!!
оплатила 326 в 16-49 ) в форме сейчас отпишусь,спасибо!
Я только зашла на форум после большого перерыва, я ещё успею заказать? Я уже давно делала заказ
10М-122К0 Кисть из волоса колонка №10К овальная (11мм) 430
6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255
8М-7240 Кисть из волоса пони №8 со скосом 195
22М-7/8240 Кисть из волоса пони/волоса козы №22 со скосом 360
Могу через Приват 24 оплатить оперативно
Отлично, тогда жду в личку реквизиты для оплаты и сумму. Спасибо
ВСЕЕ!! НАКОНЕЦ-ТО!! ЗАКАЗ УШЕЛ!!!
ну теперь ждемс !:nyam1:
долго обычно от них посылочка идет?
ну изготовление и ожидание ) где-то недели три )
ого себе... прям под наш заказ специально изготовят?
тогда желаю всем нам чтобы у них под рукой оказались самые мягкие хвостики белочек, пони и самые ласковые колонки )))
такс, ура-ура-ура )) заказ приняли и я его уже оплатила ))) спасибо всем за оплату. но с нашим веселым курсом, теперь я всем должна ))))
и еще - не сколько кистей изменили стоимость - одни подешевели, одни подорожали
Britashka 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255 / 275
Кобррра 6М-122К0 Кисть из волоса колонка №6К овальная (6мм) 305 / 295
JLo 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255 / 275
Galka 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255 / 275
так, вот это я должна. кому как отдавать????
#Lika# - 26,53 - на следующие заказы
Bounty - 20,52 - перевела
Britashka - 11,52 - остаток по денежке на заказ El Corazon
Elliniell" - 11,01 - на отправку НП
Galka - 15,37 - перевела на карту
Galyamalya - 9,13 - остаток по денежке на заказ El Corazon
halenchik - 24,53 - перевела на карту
JLo - 12,52 - на отправку НП
kalinka-ryabinka - 12,51 - на телефон отправила
lulua - 8,51 - на карту перевела
Vasilinyshka - 5,31 - на карту перевела
Кобррра - на карту перевела
А мои пусть висят, когда придут кисточки, а Вам докину денежек и Вы оплатите НП-так можно?