Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Groups

View All Random Groups

  • Алкоелит13

    Алкоелит13- интернет-магазин элитного алкоголя, где работа направлена, прежде всего, на удовлетворение желаний покупателя и только потом на получение прибыли.Мы готовы приятно удивить Вас не только разнообразием оригинальных спиртных напитков , но и ценой. И заметьте, многие товары вы сможете приобрести со скидкой к празднику! Сравните сами: цены на алкоголь существенно ниже, чем у многих конкурентов.Удобство, простота заказов, 100 % гарантия качества, а также возможность экономить своё время и деньги – вот наши главные преимущества.

    Останні відвідини: 02.08.2013 22:55

    1 member(s)
    This group doesn't have any discussions yet.
  • наращивание ногтей и ресниц, коррекция бровей, педикюр

    Добрый день, приглашаю на наращивание ногтей, маникюр, наращивание ресниц, педикюр , гель-лак, коррекция бровей с покраской, эпиляция.

    Заходите на мой сайт, тут подробно сможете ознакомиться с услугами и ценами. Мой сайт:nailjulia.com.ua.

    мой тел 0638416989

    вступайте в мою группу: http://vk.com/club56122458

    Останні відвідини: 20.11.2015 16:38

    5 member(s)
  • ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АМЕРИКИ

    Детская одежда и товары из Америки под 25%!

    Останні відвідини: 28.02.2014 13:25

    4 member(s)
  • Заработок дома в интернете с Орифлэйм без продаж

    Я предлагаю легальный официальный вид заработка в сети Интернет по партнерской программе "Экспресс-Карьера в Oriflame" в очень короткие сроки.

    Все что вы знаете о классических методах работы в этой компании здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!

    Вам нет необходимости бросать или менять свою работу. От Вас потребуется всего лишь 2-3 часа в день. Именно столько времени потребуется от Вас, для того чтобы проект развивался.

    Основные принципы работы:

    -Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы)

    -Без продаж (не нужно никому "впаривать" косметику, бегать с каталогами продавать)

    -Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.

    -Без значительных трудозатрат (1-3 часа свободного времени в день).

    Подробней можно посмотреть на моем сайте http://orilider.com/contact.php?i=3041

    Буду рада сотрудничать если Вы и Ваши ближайшие родственники(мама,папа,муж,жена,дети) НЕ являетесь действующими консультантами.

    Останні відвідини: 30.11.2013 21:31

    2 member(s)
  • Онлайн покупки в Германии с доставкой заказов.

    Привет мой друг! Если тебя устраивает покупать одежду и обувь в 2-3 раза дороже от их реальной стоимости, то тебе не сюда. Нравится платить дороже? Проходи мимо!



    С нашей помощью Вы можете покупать прямо в Германии товары по очень интересным ценам и существенно экономить свои деньги. Это выгодно и интересно. Вы заказываете - мы помогаем купить и привозим заказы. Присоединяйтесь! http://voogel.com.ua/

    Останні відвідини: 11.09.2013 08:16

    3 member(s)
    This group doesn't have any discussions yet.
  • СП детских товаров (зимних и демисезонных термокомбинезонов, шапок) и обуви.

    Детские товары: шапки (ТМ "АРКТИК"), зимние и демисезонные термокомбинезоны (ТМ"ESTO"), демисезонная и зимняя обувь(ТМ"Шалунишка")

    Останні відвідини: 11.11.2015 12:44

    12 member(s)
    This group doesn't have any discussions yet.
  • Страйкбол Днепропетровск

    Обсуждаем все что происходит в этом интересном реальном RPG

    Останні відвідини: 28.11.2013 20:42

    3 member(s)
  • 9 роддом))

    Девочки подскажите кто в 9 роддоме хорошо КС делает,сколько стоит,в прошлый раз рожала у Макарчук Г.М.,но были ЕР,а в этот раз Может быть КС есть некоторые причины,но за нее я не знаю делает ли она его?

    Останні відвідини: 21.12.2014 17:17

    4 member(s)
    This group doesn't have any discussions yet.
  • Тепло и комфорт

    Ремонт и реанимация Импортного газового оборудования европейских производителей, котлы и водонагреватели газовые

    Останні відвідини: 30.08.2013 22:46

    1 member(s)
    Latest Discussion:
    Приглашаю!
  • Любители Lego

    Эта группа всех кто любит играть с конструкторами Lego, для обмена новостями, достижениями

    Останні відвідини: 05.12.2013 19:15

    11 member(s)

View All Recently Updated

  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті