Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Как вы отреагировали на приход весны?

  1. Lunnaya
    Lunnaya
    Смешно и патетично, но все же!
    Я вот всегда раньше просыпаюсь весной))
    и уже хочу мчать за весенними шмотками!
  2. Моря4ка
    Моря4ка
    Везуха тебе! А я ещё не успела понять из-за боляек ,что весна пришла(
  3. Юльчик0810
    Юльчик0810
    головной болью от перепадов атмосферного давления и от того, что, оказывается, опять нечего одеть
    А вообще-то пробуждение природы меня всегда побуждает что-то изменить в себе. Хочется и новой одежды и новой прически и нового цвета волос и новых поездок и ище много всего.
    Вот накупила себе уже кучу косметики увлажняюще-обновляющей-улучшающей-и т.д. Мажусь вся. Напланировали себе уже кучу всяких поездок с детьми. Вчера гуляли и услышали запах шашлыков - запланировали тоже. Так что весна пробуждает!!!!
  4. Таба
    Таба
    Меня весна пробуждает, смотрю на выткнувшиеся из под земли тюльпашки, нарцысики, и так радостно на душе!!!!! Живу в частном доме, и уже хочется пройти в сад и начать там копошится, деревца, кустики обрезать, стволы побелить. И шашлык хочется....Так клёво сидеть у себя во дворе, муж с малыми шашлык жарят....Первые мошки-мушки в воздухе летают.....Травка зеленеет... И гамак......
    Как и всем девешкам, хочется новых ярких шмоток, выглядеть ослепительно, хочется новых путешествий, впечатлений...
    А ещё очень люблю весенним вечером сидеть у костра...уставшая после проделанных работ на участке, и такой кайф, в саду-огороде порядок, на улице тепло, воздух пахнет весной...и муженька обнимает...

    ЛЮБЛЮ ВЕСНУ!!!
  5. Оляля
    Оляля
    Таба, Алла. ты так классно расписала - что срочно хочу свой дом и садик с гамаком!!!
    Люблю весну ужасно! как-будто жизнь каждый раз заново начинается! как будто просыпаюсь после зимней спячки, нюхая сладкий воздух, и дыша теплым и вкуснопахнущим воздухом!
  6. Natusik
    Natusik
    Да да да весна это чудо, и силы где то берутся на все, хочется гулять, гулять и гулять на свежем воздухе, дышать этим неповтримым запахом цветочков на деревьях ....
  7. Waoo
    Waoo
    Я отреагировала очень даже! Сделала шаг к блонди!
  8. Юлик-рыжулик
    Юлик-рыжулик
    Вика, даешь фото в студию!!!))))))
  9. Waoo
    Waoo
    topiki - пока ужасный промежуточный вариант
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті