Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Средства и методы! Кто как худеет?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
  1. prosto_olga
    prosto_olga
    Ой, Норе, если у тебя висит, что ж мне говорить-то...После третьего ребенка с весом 4600 и операции(((((( только у меня шрамы не как после КС, а через все пузо, горизонтально и вертикально(((((( пипец в общем...
  2. Hope
    Hope
    Лен, мне предлагали откачать его. но я не решаюсь. второго через несколько лет планирую. опять КС. т.е. та же фигня есть. может после второго решусь на откачку.
  3. prosto_olga
    prosto_olga
    Норе, так насколько я поняла проблема именно в том, что кожа просто висит..Когда уже откачивать нечего...
    Я однажды такое у девочки видела, когда в больнице лежала . У нее внизу живота болтался такой сверточек кожи. Она брала его в руку, рулончиком так скатывала и в джинсы прятала
  4. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    да, Оля, такой сверточек только отрезать...
  5. Hope
    Hope
    Оль, примерно так. но не сворачивается. попробывала.
  6. Оляля
    Оляля
    Я уже где-то с полгода основательно перешла на правильное питание. Результат - 5 кг, но этого мало. Немного ушли объемы. Воду пить надо, но забываю моментами. Утром до еды пью всегда 2 стакана воды. Из сладкого ем (обычно в первой половине дня) только черный шоколад (76%), курагу, чернослив, иногда мед, варенье, изредка в гостях кусочек тортика. Еще хочу научиться пить зеленый чай регулярно (активизирует обмен веществ). Фрукты и овощи уважаю очень.
    Еще не разобралась с планировщиком питания, но приобрела весы кухонные. Стремлюсь побольше двигаться и увеличить спортивную нагрузку! Хожу плавать 1 раз в неделю.
    Сейчас впервые в жизни соблюдаю великий пост - такая ЛЕГКОСТЬ непередаваемая! Наверное, теперь буду всегда это делать

    Чуть позже выложу нарытую в инете полезную информацию по злободневной темке! Очень помогает правильно настроиться и разрушить ненужные стереотипы.
  7. maryana
    maryana
    завтра попробую сесть на гречку..заварила кипятком, утром возьму с собой на работу и вперед))...
  8. prosto_olga
    prosto_olga
    Я когда-то две недели на одной гречке сидела. Только соли ж нельзя совсем...По-моему морскую можно чуток и все
  9. maryana
    maryana
    девочки, заказываю с этого сайта (Америка) www.iherb.com протеиновые коктейли и батончики диетические (аналогичные гербалайфу, но цены гооораздо ниже), если кому интересно -пишите, закажу и вам. там есть еще много диетических вещей
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті