Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Обсуждаем правила, вносим рац.предложения и кандидатуры желающих вступить в группу)

  1. Amica
    Девчата, если исходить из того соображения, что решили
    если изредка будем добавлять новеньких, то действительно активно общающихся и заслуживших какой-то кредит доверия
    , то как насчет "стареньких"? Есть желающий - Sidney, есть поручители, Грейпс и Пчела Майя. Ссылка на объявление есть, совершенно корректная. Я - "за", кто еще?
  2. lily_sun
    lily_sun
    За )) Ир, я так думаю старички будут периодически появляться, просто иногда есть время на интернет и ты активно общаешься, а иногда появляются другие заботы и ты выпадаешь из тусовки.
  3. Amica
    Amica
    Лиля, согласна О старичках - ничего не имею против Sidney, опять же, только за, но и старички бывают разные. Меня одна старожилка так нагрела на покупке...
  4. lily_sun
    lily_sun
    Старожил старожилу рознь конечно, бывают просто вредные, а бывают и не порядочные. Думаю просто если у кого то с эти старожилом были проблемы, пусть пострадавшие сразу в личку сообщают.
  5. temka&dimka
    temka&dimka
    Я больше люблю почитать девочек, да и не всегда есть время писать, но надо стремиться...
  6. Molka
    Molka
    Sidney - девушка хорошая, как она продает не видела, но не против ее вступления.
  7. jasmine_l
    jasmine_l
    я тоже не против она кстати намного больший старожил чем 20 процентов участников группы))) просто получилось так ,что тут не только старожилы,а те за кого поручился кто-то и новички)
  8. Karandawik
    Karandawik
    Я с Sidney нигде не пересекалась.
  9. Amica
    Amica
    Спасибо! Приглашаю
  10. prosto_olga
    prosto_olga
    Я тоже поздно проснулась, но ко всем присоединяюсь. Sidney знаю, я ЗА)
    Группу тоже предлагаю подзакрыть
  11. Elkina
    Elkina
    Я за Sidney - отличная девушка, давно её знаю!
  12. korlin
    korlin
    Девочки, а можно в группе организовать совсем закрытую темку, чтоб просматривать могли только участники группы?
    Я была б за то, чтоб тут организовать свою темку по детским покупкам и там делиться инфой где какие распродажи. А то раньше и я, и все писали в общей темке о детских покупках такое, но со временем получилось что если там написано, то уже можно и не ехать, уже точно ничего нет. Огромное кол-во даже не зарегистированных пользователей выметают все раньше чем форумчане доехать успевают. В итоге пишут о распродажах все реже, все больше постфактум.
    Или это я уже черезчур?

    З.Ы. не знаю кто меня сюда пригласил и поручился, но спасибо. Правила обязуюсь соблюдать
  13. Юлик-рыжулик
    Юлик-рыжулик
    korlin, я могу ошибаться, но полностью закрытую темку сделать нельзя
  14. Uliko
    Uliko
    Девочки, не забываем удалять то, что продано.
  15. Amica
    Amica
    Uliko, если знаете, кто конкретно не убрал проданное, пишите, буду выяснять
  16. Kina
    Kina
    Сейчас прошлась по темкам и везде в основном "Продано", "Спасибо покупателю" и тд...

    Нет ли возможности поудалять эти сообщения вообще, оставив только актуальные?
  17. Snake
    Snake
    Маша, удалить объявления в междусобойчике можно только таким образом, что вместо объявления будет - "это сообщение удалено руководителем группы", не знаю, насколько это целесообразно.
Всього знайдено 137, показано з 121 по 137.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті