Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

о деле

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
  1. Lunnaya
    Lunnaya
    привет. еще таки вопрос - делать пати или все по природам?))) а тоя даж не знаю....
  2. Лёська
    Лёська
    делать-делать! Я спецом 21-22 выходные себе забронировала ))
  3. _Элина_
    _Элина_
    ничесе.... тут вечирка... и без меня...

    Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!
  4. Lunnaya
    Lunnaya
    та наверное официально делать ничего не буду пока, времени не осталось и все по природам. можно пойти компашкой потусить в клюб.
  5. prosto_olga
    prosto_olga
    почему не будешь? ты только начни-народ сам придет!!!
  6. Lunnaya
    Lunnaya
    если честно, я не уверена, что народ будет - природа,скоро отпуска, конец учебного года, скажут зачем деньги тратить))
  7. Лёська
    Лёська
    девочки, мне кажется надо все-таки тему открыть, как в прошлый раз - тогда и народ подтянется! Я сама периодически забываю про переписку здесь, а так темка будет постоянно в "моем кабинете" отображаться!
  8. Anutka1234
    Anutka1234
    Согласна с Лёськой,я бы пошла,со мной еще Darya_K собирается))
  9. Lunnaya
    Lunnaya
    Тогда давайте еще раз определимся с числом, чтоб уже не в мае, а то все выходные - заказы. Хоть нас и ждут в закрытом "Потемкинском" ресторане, но хотелось может чето уж интересненькое...
  10. Лёська
    Лёська
    тока пожааааалуйста, не 11-12 и не 18-19 июня!!!! меня не будет в горде ((((

    может 4-5 ???
  11. Amica
    Amica
    Надюша, если будешь открывать темку, пожалуйста, не пиши про ВИП Чтобы не привлекать ненужного внимания...
  12. Anutka1234
    Anutka1234
    Лучше б в мае(((Я 4-5 не могу,у меня ДР.
    С Ирой согласна.
  13. Юльчик0810
    Юльчик0810
    Меня тоже с 5 до 19 июня в городе не будет. Но я не показатель. У меня столько форс-мажора бывает, что я вечно никуда не попадаю. Жду когда дети вырастут, мож тогда
  14. sav0302
    sav0302
    Я уже вернулась могу в любой день
  15. Lunnaya
    Lunnaya
    пожалуйста, не пиши про ВИП та шо ж я на своих ошибках не учусь?) я ваще думала так нудно как то назвать шоб чужим не интересно было
  16. Пчела Майя
    Пчела Майя
    Вспомнила про тему, а у вас тут что-то глухо. Надо отдельную создавать, а то эту не найдешь. А по делу, что-то мне кажется, что до осени не соберемся. Или я пессимистка?
  17. Lunnaya
    Lunnaya
    Пчела, мож ты и права))) если я не уеду с начала лета, то надо по любэ собраться.
  18. Lunnaya
    Lunnaya
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post12035252 вечеринка. конспирация.
  19. Lunnaya
    Lunnaya
    Народ - 19 ноября! подробности в темке!
Всього знайдено 59, показано з 41 по 59.
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті