Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Новая площадка

  1. Citydp
    Citydp
    Если Вам необходима во дворе детская площадка, я могу Вам в этом помочь.
    Существует схема, по которой можно получить финансирование из городского бюджета на строительство такого объекта.
    Пишите, буду помогать.
  2. ri76zhaja
    ri76zhaja
    Добрый день!нам действительно очень нужна во дворе новая детская площадка!За последние пару лет у нас добавилось много маленьких деток,моему сыну сейчас 1,4.Но к сожалению,выйти поиграть во дворе,(который в принципе мог быть обустроенным- закрытый) негде.стоит одна каруселька,на которой катаются здоровые парни с пивом в руках.их же не выгонишь,только риск быть обруганным.а была бы хорошая площадочка,было бы много мамочек и уже никто не страшен.Помогите!
  3. Иннусик
    Иннусик
    Здравствуйте!!! И мне!!! И я хочу новую площадку во дворе!!! Моему малечку 2 года и каждый раз, когда он пытается залезть на "убитую" проржавевшую горку я выхватываю мини инфаркт ))) Помогите. Плиз.)))
  4. Настуся
    Настуся
    добрый день!! по-моему она нужна всем))) и нам тоже очень))
    задумывалась чтоб вложить свои деньги но чем больше общаюсь с соседями, тем больше мысль меня настораживает)) будем благодарны за помощь, даже консультативную!
  5. SAVANa
    SAVANa
    Ждём очень вашего плана нам тоже очень нужна детская площадка! Дитё начинает гулять, а негде!
  6. marlav
    marlav
    И нам! Нам тоже очень нужна! абсолютно негде гулять с ребенком
  7. milagres84
    milagres84
    Добрый день, нашему двору очень нужна детская площадка. Мы живем в самом центре города, гулять не где, ни одной площадки в нашем районе кроме парка им. Глобы, но туда еще надо добраться через множество дорог и сумасшедшего потока людей. Помогите пожалуйста во дворе много деток на 3 подъезда, а площадки даже не было изначально.
  8. Leka_web
    Leka_web
    Добрый вечер. Нам тоже нужна детская площадка, своими силами сделали песочницу, к5аечли кое-какие поставили, родители детей постарше поставили горку, но там только для деток лет в 7-8, а малявочкам (которых у нас во дворе оооочччеееень много, кроме песочницы и не где гулять!
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті