Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Психологическое консультирование

  1. Valya_K
    Valya_K
    Дорогие форумчане и форумчанки!

    Предлагаю свою помощь в оказании психологических услуг.

    Вы можете обратиться с вопросами:
    - раскрытие женственности;
    - выстраивание взаимоотношений (женско-мужских, родительско-детских, межличностных);
    - злость и ее непроявленные виды (вина, обида, раздражение, агрессия);
    - страхи, состояния угнетенности;
    - психосоматические расстройства (чаще всего хронические заболевания или болезни, носящие периодический характер);
    - поиск ресурсов, энергии, необходимых для дальнейшего движения, роста и развития.

    Для соблюдения условий конфиденциальности рекомендую писать в "личку".

    Многие вопросы не могут быть решены за раз. Поэтому я провожу сеансы психотерапии (1 час в неделю) на платных условиях. Это гарантирует стабильный результат.

    Важно помнить, что психотерапевт - такой же человек, как и Вы, он не может знать Вашей жизни лучше Вас. Его задача - помочь справиться в трудных ситуациях, показать, что можно жить качественно, осознанно и наполненно.

    Меня зовут Валентина, я практический психолог, психотерапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.
  2. Valya_K
    Valya_K
    Один из способов осознанно и позитивно начать свой день - это ведение дневника. Именно по утрам, когда Вы проснулись, можно записать приснившийся сон, мысли на ближайшее будущее или планы на день. Это организует и взбодрит, а также внесет нотку новизны и непривычности в ваш ежедневный график
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті