Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА!!!

  1. Виктория * Викторовна
    Уважаемые покупатели, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заказа
    ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, вам нужно написать мне вконтакте vk.com/presentoriya или здесь - сообщение с указанием:
    1) Интересующий товар (фото или ссылка), размер, цвет
    2) ФИО, номер телефона
    3) Город и адрес или номер отделения Новой почты, где вам удобно забрать заказ.

    ОТПРАВКА ТОВАРОВ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА.
    Я являюсь посредником между вами и оптовым складом, который предоставляет вам колоссально низкие цены на свои товары. Но, оптовые склады не отправляют заказы наложенным платежом, поэтому мне нужно оплатить вещь для того чтобы ее отправили вам. Поэтому я прошу 100% оплаты.
    Очень часто бывают ситуации когда клиент отказывается от заказа, потому что передумал, купил другое, нет денег, уехал и т.д. Но заказ уже в пути и отменить его я никак не могу, тем более уже вложив свои деньги! Плюс я понесу затраты на возврат и хранение товара Новой почтой, а это примерно 60-70 грн!!! В итоге я потеряю свои деньги и время!!!

    КАКИЕ ГАРАНТИИ СОХРАННОСТИ ПРЕДОПЛАТЫ Я ДАЮ?
    Ваш банковский чек о предоплате товара или о внесении денежных средств на банк.карточку - у вас будут все мои данные. Для меня важнее то, что вы вернетесь, останетесь довольными и приведете своих знакомых и друзей, ведь это значительно выгоднее, чем обманывать на какие-то смешные суммы. Если Вы сомневаетесь, не мучайте меня и себя - не заказывайте!

    ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ (только при браке товара)!
    Заказывая на оптовом складе вы получаете преимущество в низкой цене и быстрой доставке, но вы должны также понимать, что если вещь не подойдет вам по размеру либо сядет не так как на девочке - модели на фото, то вернуть на склад не получиться. НО! Я с удовольствием размещу ее на страничке и помогу продать!
    В отдельных случаях цвет на фото может немного отличаться от цвета товара в живую.

    Закупка товара на складе 4 раза в неделю (понедельник, среда, четверг, суббота). если товар есть на складе, то сразу высылаем Вам.
    ДОСТАВКА ТОВАРОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 1-3 ДНЯ. (в зависимости от наличия на складе)
    Приятных покупок
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті