Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Закрытый Новогодний утренник 2015

Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
  1. PinUp
    PinUp
    Всем привет! Кто вдруг подзабыл и не знал, меня зовут Екатерина и в этом году я помогаю в организации Новогоднего утренника. Кроме форума, связаться со мной можно по телефону 091-914-ноль шесть-69 и в Контакте http://vk.com/kakadudi

    В этой теме мы будем обсуждать организационные и прочие моменты нашего новогоднего празднования, обсуждать наряды, угощения и развлечения.
    В обсуждении могут принимать участие только участники данной группы. Список участников формировался на основе активности мамочек в соответствующей теме, и конечно же учитывались ваши пожелании. Хочу сразу предупредить и попросить не поднимать в данной теме вопрос о том почему список участников выглядит именно так, все кто интересовался этим вопросом задали мне его еще в процессе формирования списка. Кроме того, некоторые люди по СВОЕМУ желания и причинам личного характера отказались принимать участие в утреннике. Поэтому у нас сформировался вот такой круг людей, в котором, я надеюсь будет царить теплота и взаимопонимание
    Список участников может корректироваться только в случае того, если кто-то из участников по каким-либо причинам самостоятельно решит покинуть группу и не участвовать в празднике. В сторону увеличения список корректироваться не будет.
    Список участников новогоднего утренника:
    1. ПинАп (Катя и Проша)
    2. Эйка (Аня и Миша)
    3. ЖУ (Оля и Рома)
    4. Татьяночка (Таня и Миша)
    5.Ленушка (Лена и Глеб)
    6.Джага (Лена и Владимир)
    7.Маня (Марианна и Матвей)
    8. Татки (Таня и София)
    9. Мышоид (Оля и Полина)
    10. Эльза (Надя и Алиса)
    11.Нежка (Лена и Остап и маленький Филипп)
    12.Тина (Тая и Паша и маленькая Маша)
    13. Энерджи (Оля и Влад и маленький Илюша)
    14. Аршанка (Василина и Слава)
    15.Анюха (Аня и Коля)
    16. Веселовская (Лена и Маша)
    17. Зетта (Оля и Арина)
    18. Tinchik (Инна и Варя и маленькая Дашенька)
    19. Лена 1980 (Лена и Рома)
    20. Лулла ( Юля и Эмилия)
    21. Лесятка (Лена и Александра)


  2. PinUp
    PinUp
    Пожелания по времени, датам проведения.

    1. ПинАп (Катя и Проша) - 30грн и 15грн
    2. Эйка (Аня и Миша) - 30грн +15грн
    3. ЖУ (Оля и Рома) - 30грн +16грн
    4. Татьяночка (Таня и Миша) -30грн+15грн
    5.Ленушка (Лена и Глеб) -30грн+15грн
    6.Джага (Лена и Владимир) 30грн +15грн + 5 грн переплаты
    7.Маня (Марианна и Матвей) - 30грн+15грн
    8. Татки (Таня и София) - 30грн+15грн
    9. Мышоид (Оля и Полина) - 30грн+15грн
    10. Эльза (Надя и Алиса)- 30грн+15грн
    11.Нежка (Лена и Остап и маленький Филипп)- 30грн+16грн
    12.Тина (Тая и Паша и маленькая Маша)- 30грн и 15грн + 36грн переплаты
    13. Энерджи (Оля и Влад и маленький Илюша)- 30грн+15грн
    14. Tinchik (Инна и Варя и маленькая Дашенька)30грн+15грн
    15. Аршанка (Василина и Слава) - 30грн и 15грн
    16. Лулла ( Юля и Эмилия)- 30,15грн+15грн
    17.Анюха (Аня и Коля) - 30,15грн и 15грн
    18. Веселовская (Лена и Маша) - 30грн и 15грн
    19. Лена 1980 (Лена и Рома) - 30,15грн+15грн
    20. Зетта (Оля и Арина) - 29,75грн+15,25грн
    21. Лесятка (Лена и Александра) 32грн+15грн
  3. PinUp
    PinUp

    Место проведения: детский клуб Сказка. 27 декабря 10:00 1 час анимации + 2 часа в игровом зале = 1015грн. (Сделали на анимацию скидку 5%)

    Расходы:
    100грн - предоплата за аренду клуба.
    305грн - подарки книги с доставкой.
    (30+15)*21=945грн

    Собираем по 30грн страховочных
    (не забываем про комиссию за перевод)! Перечисляем на карту Приват Банка 4731185505436284 Роскосенко Екатерина Валериевна
    и по 15грн на подарок книжку Микс для малышей изд. Ранок http://www.ranok.com.ua/info-miks-dl...hej-12211.html


    Наш фотограф Оксюша
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292237 Стоимость съемки 500грн за 3 часа.
  4. J.U.
    J.U.
    Привет! Наконец!
    Жаль некоторых в списке нет, конечно. Ну может в другой раз встретимся))

    Так, да, по костюмам. Уже присматривала варианты, если честно ничего не обнаружила, склоняюсь больше к нарядно-удобной одежде, но еще поработаю над этим. Конечно костюмчики нужны, создают настроение

    Перво-наперво нужно с датой определиться наверное? Мне подходит любая дата, по времени прикольно бы устроить утренний утренник, но тут с режимами каждого нужно разобраться, мы, например, можем без дневного сна или вообще обойтись, или как минимум до 16 часов.
  5. PinUp
    PinUp
    Фотографы:

    Оксюша
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292237 Стоимость съемки детского праздника до 3х часов - 500грн. Оксана снимала наш прошлогодний утренник, вроде все остались довольны. У нее наиболее адекватные цены были относительно качества.


    sane4ek2005
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339590 Стоимость 400грн\час


    Natalia_ivashchenko
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355739 съемка детского праздника 250грн/час, если 3 часа тогда по 200грн



    Mrs_Tsvid
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....B2%D0%B8%D0%B4 650грн за 2 часа


    Yawurok
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327334 репортажная съемка 250грн в час, все фото проходят свето-цвето коррекцию , если съемка 2 часа и более слайд шоу в подарок.


    Saksoni
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339647 Стоимость съемки 800 грн/час, от 2х часов будет скидка (2 часа 1500 грн; 3 часа 2000 грн)
  6. J.U.
    J.U.
    27 и 28 поддерживаю, по месту положусь на решение большинства, по крайней мере месторасположение Сказки устраивает, внутри не была)) может буду проездом загляну))

    А, как насчет предоплаты?
  7. =Эйка=
    =Эйка=
    Доброе!)

    1. 27-28 - последние выхи перед НГ... Подготовка и всё такое... Мне пока оптимально 20е число.
    2. Утренник по идее утром) На 9?) Мы спим в промежутке 13-16, на 17.30 тоже успеем
    3. За Сказку. Главное, что бы клуб был в районе Центр-Вокзал.
    4. Костюм: будем просто нарядными, возможно с какими-то маскарадными атрибутами.

    Фото? Аниматоры?
  8. Ne}l{ka
    Ne}l{ka
    Всем привет!
    Очень рада видеть всех в темке))
    По дате - я за то, чтобы ближе к НГ, как Катя и пишет.
    Время- нам пока вечер подходит из-за младшего, хотя еще не уверена, как будет дело обстоять в декабре)
    Место - на ваше усмотрение, нам везде нравится, где есть теплая компания)
    Костюмы - прикольно, когда детки в костюмах, но если нет возможности или времени, можно просто нарядно и атрибут- рожки, шапочку например. Я еще не знаю, что у нас в саду с костюмами будет, и прошлогодний у нас есть)
  9. Sunlia
    Sunlia
    Всем приветик)
    Мы днем не спим, но предпочтительнее устроить праздник утром.
  10. Sunlia
    Sunlia
    По поводу наряда - у нас есть красивое пышное платье, расшитое дождиком. Но вопрос - захочет ли Надя его одеть?)))) Так что мы или в платье и в обычной удобной одежде
  11. J.U.
    J.U.
    Фото нужно, аниматоры не знаю, может на полчасика?
  12. PinUp
    PinUp
    ЖУ, я пока вынесла основные вопросы. Остальное уже полегче и решаемо. Насчет аниматоров, я не склонна к ним, но как решит большинство.

    Время утренника. Если утром, то я думаю что не раньше 10. Мамам же тоже надо успеть привести себя в торжественный вид )))) А так, давайте будем писать список кто как желает и потом смотреть как большинству удобно. Если кому-то удобно и так, и так, пишите об этом.
  13. =Эйка=
    =Эйка=
    Мне кажется, надо сразу узнать, какое дата\время свободно в той же Сказке, например! А потом уже решать, кому как удобно) А?)
  14. PinUp
    PinUp
    Аня, я сегодня позвоню туда и узнаю. Сейчас только отправлю своего помощника на выгул с бабушкой
  15. Tatianochka
    Tatianochka
    1. 27 и 28 подходят
    2. Время или до обеда или после 17, без дневного сна будет вынос мозга.
    3. Где, мне все равно. Но нужно очень большое помещение, судя по кол-ву желающих, Сказка вряд ли подойдет. По размерам скорее как Кандибур нужен.
    4. Костюм еще не знаю, вряд ли. Может какой-то элемент праздничный.
  16. Zetta
    Zetta
    1. Дата проведения. Предлагаю поближе к НГ. Во-первых, раньше некоторые не смогут, во-вторых, настроение более праздничное. Получается это выходные ( ведь у нас есть работающие мамочки) 27 или 28 декабря. без разницы, главное - знать заранее
    2. Время проведения. Утро или вечер. тоже без разницы, в обед мы не спим все равно
    3. Место проведения. Предлагаю узнать подробно про Сказку в ТЦ Приозерный. Там вроде должны поместится и цены раньше были вменяемые. Удобное месторасположения. я против Сказки, мало места, позадыхаемся там или потопчем др.друга). там в Приозерном есть новый клуб "Детки-предки", куда более просторный, мож там узнать? или в Кандибуре.
    насчет аниматоров - хорошо бы, в прошлом году была программа в кандибуре, так малые были увлечены, а теперь они еще подросли и может даже посидеть удастся, пока их развлекать будут)))

    4. Костюм. Обязательно или по желанию? давайте без насилия))) кому как удобно
  17. PinUp
    PinUp
    Только что звонила в Сказку. Они сейчас на 1м этаже. Помещение больше чем было на 4м этаже. Там большая комната, в которой ставят столы для взрослых и всякие развлечения для детей. Говорят что 15 детей с мамами они вмещают легко. По стоимости 3 часа аренды 800грн, 2 аниматора на 30мин около 300грн. 27 и 28 декабря пока свободны на любое время.

    Кандибур. Некоторые высказывались против, т.к. там отдельные комнаты. Постоянно придется кому-то следить за детками в комнате с лабиринтом, соответственно посидеть за столом всей честной компанией не удастся. Не знаю как в этом году, но в прошлом году цены там были выше чем везде. Могу позвонить узнать про него.

    Детки и предки Я там не была, поэтому от себя лично ничего рассказать не могу. Если кто что знает - делитесь информацией. Позвонила и узнала. Аренда помещения 450грн\час. Если будет анимационная программа, цена за час будет выше. Еду можно заказывать ТОЛЬКО у них в кафе, своего приносить НЕЛЬЗЯ. Все подробности лучше уточнять при встрече, т.к. анимация у них очень разная и очень от нее зависит стоимость.
    Смотрела еще Каскад парк. Там очень дорого и нет возможности арендовать полное помещение. Т.е. в любом случае могут быть чужие дети и родители, просто пришедшие в центр. Там можно арендовать маленькую комнату о столами, чисто поесть, она без игрушек и пр. Стоит 500грн\час.
    Предлагайте еще варианты мест.
  18. Ленушка
    Ленушка
    Всем приветики!

    1. Дата проведения. Предлагаю поближе к НГ. Во-первых, раньше некоторые не смогут, во-вторых, настроение более праздничное. Получается это выходные ( ведь у нас есть работающие мамочки) 27 или 28 декабря. - 27 и 28 подходит
    2. Время проведения. Утро или вечер. - любое время
    3. Место проведения. Предлагаю узнать подробно про Сказку в ТЦ Приозерный. Там вроде должны поместится и цены раньше были вменяемые. Удобное месторасположения. - в принципе все равно, главное чтоб не тесно
    4. Костюм. Обязательно или по желанию? - по желанию
  19. Zetta
    Zetta
    пол часа анимации мало, очень. у нас же не годовасики, за это время и раскачегариться не успеют. в 2,5-3 года уже много чем можно занять детей и они будут играть с удовольствием. хоть часик (а то и полтора).
    а вообще - поддержу любые варианты по всем пунктам
  20. jaga-jaga
    jaga-jaga
    На повестке дня четыре вопроса основных:
    1. Дата проведения. Предлагаю поближе к НГ. Во-первых, раньше некоторые не смогут, во-вторых, настроение более праздничное. Получается это выходные ( ведь у нас есть работающие мамочки) 27 или 28 декабря. Отличная дата! Поддерживаю!
    2. Время проведения. Утро или вечер. Нам лучше вечер... на 17-30 и до 20-00 - самый раз! Но и с 10 до 12-30 - не плохо, в общем-то... как решит большинство...
    3. Место проведения. Предлагаю узнать подробно про Сказку в ТЦ Приозерный. Там вроде должны поместится и цены раньше были вменяемые. Удобное месторасположения. Не знаю, куда переехала Сказка... дай Бог, чтобы там было побольше места... то помещение, где мы были в прош году на масленницу оч мало (несмотря на то, что все 24 чела в списке не придут, но даже и 10-ти там как-бы не супер-раздолье). Кандибура тоже как-то уже не хочется... Детки и предки - не была, не знаю...
    А может Маляту хату рассмотрим? Это в Гранд плазе... мы думали Володе там денрик в этом году отмечать... Смотрите, там программа с аниматорами, конкурсами и т. п. в спец зале (1 час 550 грн.) + мыльнаяя дискотека 3 мин 60 грн.... потом переходим в игровую комнату и там еще 1 час колбасни = 35 грн./реб. при этом аниматоры тоже с ними будут. А мы - мамочки, будем сидеть в шаге от этой комнаты (там стены прозрачные) за столиками и кушать/выпивать, а дети будут играть. Единственный минус, что своей еды приносить нельзя, но можно выпивку... Из их еды можно пиццу заказать... там у них цены за пиццу в районе 60 грн./шт. Ну и в конце подарочки подарим, как в прошлом году...
    В общем, я не настаиваю... просто как вариант....

    4. Костюм. Обязательно или по желанию? Как бы и вы все не решили - мы точно будем в костюме) Если остальные будут тоже в костюмах - было бы здорово) Нет - так нет)

    Еще вопросы надо решить ИМХО:
    5. Обязательный страховочный взнос, кот не возвращается в случае не прихода на утренник - я предлагаю 50 грн.
    6. Фотограф (кто/почем) - самая животрепещущая тема, как обычно))))
    7. Подарки детям, думаю, обязательно, да? Какие?
Всього знайдено 613, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті