Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

организовываемся

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
  1. Ольга35
    Ольга35
    Предлагаю тут, а не в теме обсуждать сбор 28 сентября у меня дома.
  2. Нусь
    Нусь
    получилось!
  3. Wild_Black_Cat
    Wild_Black_Cat
    о, могу писать
    проверка связи
  4. Julyross
    Julyross
    Шо, сразу получается писать? Ага, все-таки премодерация есть .

    Не забываем - все, что мы пишем, общедоступно. Поэтому садистские картинки с рецептами предлагаю прятать под спойлер
  5. Wild_Black_Cat
    Wild_Black_Cat
    угу
    выложить фотки уже готовых вареников и выражения лиц с каким аппетитом будут поедаться эти вареники ))))
  6. Ольга35
    Ольга35
    Ух ты, так это я значит пишу, что хочу, прикоооольно.
  7. Wild_Black_Cat
    Wild_Black_Cat
    ты ж сама себя модерируешь )))))
  8. Алиса
    Алиса
    можно было и в той продолжать писать
    я хочу, но не знаю смогу ли 28го.
  9. Ольга35
    Ольга35
    Ну да, конечно, а мои успешные усилия по созданию группы, а этот бесценный опыт???!!!
  10. Алиса
    Алиса
    Согласна, опыт - полезное дело)
  11. Алиса
    Алиса
    по поводу вареников - лично мне достаточно рыбы и овощей. или мяса и овощей, если найдутся еще желающие на мясо
    ессно, ваше дело, любители вареников, дело правое, но с лепкой я пас
    могу сделать вклад в вареничное дело в виде рецепта полузаварного теста.
    а если точно смогу прийти, то могу принести тесто с собой, готовое к раскатыванию и лепке.
  12. Ольга35
    Ольга35
    Тесто я сама сделаю, там вода, мука, яйцо и сода. Делать будем немного, так, для антуража. Можно с капустой, с мнясом. Картошку наверное не захотите, всеж худеющие наверное. Если в субботу собираться, то я в пятницу поеду машиной, все куплю вплоть до салфеток, потом посчитаем. Овощи тоже могу и маринад, а подготовим к жарке вместе. Дрова, мангал, решетка есть. Вот только по рыбе я пас, но вроде Нусь может, если я правилтно поняла.
  13. Нусь
    Нусь
    да, рыбу я могу, я буду ее сама готовить. Все необходимое мне для маринада возьму с собой.
    вареники реквестирую с мясом или картошкой, это единственные виды вареников, которые я могу есть в принципе. С капустой - это ж ужас, меня от одного запаха калдырит, но чувак, который со мной будет, их ест. Короче, если решите делать вареники, то считайте нас.

    а вообще я поддерживаю Алису ) рыба-мясо-овощи, и зашибись. Можно не мясо, я полуфабрикатные колбаски. Или стейки. Или шашлык. Или куриные крылья. Мясо - это в любом случае омноном.
  14. Нусь
    Нусь
    >>Тесто я сама сделаю, там вода, мука, яйцо и сода.

    сода? это получатся такие, как их, "пухкие" вареники? ыыыы, можно я тогда не буду вареники позязя )))
    если что деньги на них в "общак" сдадим как за двоих, не вопрос.
  15. Jane_R
    Jane_R
    ой, мне нравится заварное вареничное тесто - лепится шикарно, не рвется, желтенькое )))) Сама в том году первый раз попробовала, теперь обычное тесто для вареников уже и забыла как делать ))))
    С капустой одобрямс. И с картошкой тоже. С мнясом - можно, но ведь будет рыба...
    Предварительно нас считать (с Ромкой), но точнее будем знать к среде.
  16. Алиса
    Алиса
    Jane_R , а чего желтенькое, ты яйцо добавляешь? хотя оно и только на воде желтоватое, ага. Мне больше всего для вареников полузаварное нравится.
  17. Jane_R
    Jane_R
    Алиса, да. Это я рецепт Юли Боберчук так облюбовала. Там вода/молоко доводится до кипения с кусочком сливочного масла и щепоткой соли, потом туда стакан муки высыпается и заваривается тесто в цельный ком. Потом чуть остужается, добавляется яйцо (руками вмешивается) и потом еще мука добавляется. Эластичное, мягкое, лепится прекрасно и не рвется, хоть и тонкое. первый раз когда делала - боялась, что не получится (я раньше заварное вообще никакое не делала тесто) - получилось шикарно!
  18. Алиса
    Алиса
    ага, поняла. я делаю по простейшему рецепту одной одиозной дамы из китчен-наха. в тесте только вода-мука-соль.
  19. Ольга35
    Ольга35
    Вы меня с тестом просто уничтожили. Делайте сами, я такое не умею. Наличие продуктов обеспечу.
  20. Jane_R
    Jane_R
    Оль, блин, ну никто ж не хочет тебя обидеть ни в коем случае
    как решит большинство - такое тесто и будет. Лично я и Ромка всеядные
Всього знайдено 166, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті