Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Кэйр массаж

  1. lelik-in
    lelik-in
    Сложно рассуждать о чем-то, когда не имеешь представления о сути: к примеру, как описать ощущения от прыжка с парашютом, если ты не шагнул однажды вниз с самолета? Поэтому прежде, чем приступить к описанию массажа Кэйр, я решила испытать на себе эту процедуру. Оказывается, данная разновидность массажа – это уникальное сочетание классического массажа с эротическим. Процедура массажа ассоциируется у нас с релаксом, отдыхом, приятными ощущениями, удовольствием. Приятная музыка, ненавязчивый запах из аромалампы – все способствовало хорошему настроению и приятной неге. Когда руки мастера прикоснулись к моему телу, создалось ощущение, будто я – пластилиновая игрушка в руках огромного великана, поскольку массажное воздействие осуществлялось, начиная от кончиков волос и до пяток. Мягкие движения постепенно становились интенсивнее, разгоняя кровь по жилам. Время от времени массажист деликатно интересовался, не испытываю ли я дискомфорта, удобно ли мне. Когда мое тело расслабилось полностью, массажная техника сменилась: воздействия стали еле ощутимыми, а прикосновения напоминали касания перышком. Так чувствуешь себя, лежа на песке, когда легкий ветерок пробегает по коже. Массаж Кэйр – это техника, охватывающая целиком все: ни одна часть тела не останется без внимания. Ощущения постоянно менялись: то казалось, будто волны накатывают одна за другой, то еле ощутимые прикосновения вводили в состояние, подобное гипнотическому. Всем в детстве нравилось, когда мама перебирала волосы на голове, это ощущение проявляется в полной мере, когда мастер начинает массировать голову и осторожно, едва касаясь пальцами, «повторяет контуры» вашего лица. Массажные поглаживания сменились легкими касаниями, а затем – дуновением. Холодные и горячие дуновения сменяли друг друга, приятно раздражая кожу. Необычным и новым стало ощущение, когда массажист касается кожи собственными волосами. Легкая масса, скользящая по спине и бедрам, вызывает совершенно неожиданные ощущения, которые сложно передать словами. Кожа, смягченная маслом, становится бархатной, нежной и ароматной. Хотелось, чтобы массажная процедура продолжалась бесконечно, поскольку вы погружаетесь в особый мир – мир массажа Кэйр. Нежный, приятный, мягкий и бесконечно разнообразный. После массажа чувствуешь необычайную бодрость и веселье, а тело продолжает пребывать в расслабленном состоянии еще очень долгое время. Куда-то пропали суетные мысли о повседневных проблемах, забылись тревоги и печали, исчезли опасения и недоверие к окружающим людям. Оказывается, массаж Кэйр имеет особенность воздействовать на человека не только внешне, но и внутренне! Чудодейственная процедура просто необходима современной леди, которая следит за собой, развивается и совершенствуется, поскольку для многих успешных женщин массаж Кэйр стал неотъемлемой процедурой, которая делает жизнь проще: проясняет мысли, привносит радости в настрой и делает тело безупречным.
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті