Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Dewochka123 and natalyshka

9 Публічні повідомлення

  1. Посылку отправила, номер 59000026810602
  2. Яночка, лс забита, пишу здесь.
    платье Луна записывать в заказ? Отправка 26-27 сентября.
    Завтра вышлю Новой почтой, это не сложно - я каждый день туда хожу). Напиши ФИО получателя.
  3. Яночка, спасибо большое, буду ждать в среду
  4. Яночка, платье не заказывала, вычеркиваю
  5. Наташенька привет!
    Не заказывай мне пока платье пожалуйста, что то смотрю на него и не знаю, я так раскоровела что пока все равно такое не смогу одеть((( прям что то грусть напала на меня, как похудеть( Кучу одежды покупаю ,а все висит, одеть не могу, вроде налазит, а вид мне не нра(
    вообщем если еще не отправила заказ, пока мой отмени, меня попустит и я закажу)
    Может и похудеть получится)
  6. И еще... по платью Снежинка, в углу выложили доступные цвета, уточни какой именно под номером, боюсь ошибиться: http://www.grandua.com.ua/view.php?c...ndex=3&ccat=4#
  7. Яна, приветик. Заказ приняла. Завтра делаю дозаказ - постараюсь , чтобы вещи пришли к среде (в этом заказе)
    ЛС забита
  8. Яночка, Вы мне не ответили. Будете на раздаче завтра? Если нет, оплатите свой заказ, мне нужно поставщику деньги отдавать (очень срочно). ЛС забита, не могу реквизиты скинуть.
  9. Яна, личка забита. Раздача в воскресенье в 12.00-12.15 возле магазина "Ева" на Европейской площади в центре. Вы будете?
Showing Visitor Messages 1 to 9 of 9
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті