Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between ant&svet and zaika

10 Visitor Messages

  1. Почисть ЛС.
  2. Привет. Курточку ( пальто) получила в понедельник, они уехали в субботу. Шапку я серую забрала. Деньги могу кинуть на карточку, вторую - как скажешь.
  3. Светусь, приветик. Что у тебя случилось? Где ты пропала?
  4. Не узнала я её обьём - она не вышла на связь!(((((
    В 62р. Бемби есть:
    КБ2, ШП2, КС 324, БД2а, РБ1, РП6 всё байка!
    МК1 р.110 и ТР3 пришли тоже все в 110р.
  5. Жду ответа!!!
  6. Приветик. Можем сегодня встретиться в 13-30 на углу ул. Шевченко и Карла Либнехта. Или в 18-30 возле Цума. Как тебе удобно? Взяла с собой всё, что нужно! И должно что-то быть уже и со взрослых колгот!
  7. У тебя Личка забита...
    Тогда закажи 2шт.носков 43р. черные, колготы 1шт. зимние+1шт. осенние и посмотри по каталогу нарядные или красивые белые колготки для малой(1шт.)
    Так получается, ты мне не чего не принесешь... Тогда давай встретимся, я тебе деньги отдам!(носков нет, колгот нет, все нужно заказывать)
  8. У тебя личка забита!
    Наташ, не могла ответить, у меня у малой сегодня День рождения. Вроде как на минималку насобирала, жду только ответ от одной покупательницы(она обещала 1ед. мне подкинуть) и тогда сразу отправлю заказ.
  9. Свет, ответь мне что-то(((((
  10. Приветик, Светулик.
    Пускай рождественская благость
    Тебя сегодня озарит,
    Всегда вкушай от жизни сладость,
    Пускай господь вознаградит!
    На сайте появилась коллекция Бемби весна-лето!!!
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті