Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between bagheera and Алеся1977

9 Публічні повідомлення

  1. Добрый вечер, Оксана. С праздником вас! А на мой заказ меха и хвостов хватит?)))
  2. И еще хотела за хвостики узнать - будут ли в этот раз, и какая вероятность что достанется ?))))
  3. Здравствуйте, Оксана. Я так поняла, что на подходе лисичка рыженькая? Там кусочки сильно маленькие? И еще можно ее заказать, или уже поздно?
  4. Добрый вечер, Оксана. А сколько, хоть приблизительно, ждать хвостиков ?
  5. Добрый вечер, Оксана. У вас, случайно, ничего новенького не появилось ? Может хвостики какие то . Вы меня в очередь на хвостики и мех включили?
  6. Спасибо за оперативность. Заказ получен. Приятно с вами иметь дело. Другой мех нужно заказывать конкретно и ждать очереди, или как? Хочу чернобурку.
  7. Доброе утро! Оказывается у нас у Новой почты склад не один Приймите поправку : склад №2 ул.Полтавская,71 Новая Почта
  8. Спасибо за бронь. А теперь расскажите когда и куда деньги платить, а потом когда отправлять будете ?))) Нужно пройти первый круг, там понятнее будет.))) И что с перспективой ?)))
    на всякий случай - 0508294296 , Алеся
  9. Здравствуйте! Хочу заказать черную нутрию для шитья - 5 кг. А на перспективу(а может и есть в наличии ): лиса(чернобурка) для шитья - 3-4 кг, хвосты лисьи, песцовые 10-20-30 шт(смотря какие),песец(или енот) для шитья 3-4 кг.Жду ответа по наличию и дальнейших указаний.
    Заранее благодарна, Алеся. г. Кировоград.
Showing Visitor Messages 1 to 9 of 9
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті