Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Dido and Karina Rossu

4 Публічні повідомлення

  1. ШПАСИБКИ!
  2. привет, Ирунь! Прости забыла, но уже исправилась, лови!
  3. Ой, Вика, я не понимаю, как это так быстро все происходит. Раньше явно медленнее время шло, а тут только и успеваешь елку ставить и выносить... короче че-то мне сегодня грустно...

    п.с. личка полна!!!
  4. Ирочка, я тебя поздравляю с таким замечательным событием, как День рождение Машеньки! Я помню, как мы познакомились незадолго до ее рождения, а сегодня ей уже целый годик исполнятеся. Пусть она всегда будет здоровой и счастливой, это самое главное в жизни каждого человечка. Желаю вам взаимной любви, приятных минут, просто счастливых будней. Я предствляю, как ты любишь своего ангелочка, я желаю тебе, что бы эта любовь была взаимна! Что бы бессонных ночей было меньше, что бы слезки лились только от счастья, а животики болели только от смеха. Я поздравляю всю вашу семью с тем, что ровно год назад в вашей жизни появился этот светлый и добрый человечек!
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті