Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Yulianka and KISKA

3 Публічні повідомлення

  1. Плохо, что узкие, мы жеж уже не сидим в коляске, дело даже "не видно- видно", а то что внутрь всё попадать будет и снег и слякоть и холод.....эх, цвет так понравился, тогда не надо, а то у нас ножки полненькие, да и к зиме подрастём ещё.....будут малы.....
  2. Здравствуйте. у ботиночек есть нюанс, очень узкое голенище на ножке до конца не застегиваются, по тому и цена такая (мы ноили и под комбезом видно не было) если устроят, отдам и за 25 грн
  3. 1. Зимние ботиночки Little Deer р.21 -30 грн
    по стельке 12,5-13 см
    нат.кожа, цигейка
    носили только в коляске, носки не сбиты, состояние новых
    Здравствуйте!Заинтересовали эти ботиночки, хочу подойти с ребёнком померять, Вы ведь на Березинке живёте, мы на Лево-м-3 живём-как раз не надо никуда ехать, а то у нас ножка сейчас 12см, рисковано брать конечно, но померить хотим и если согласитесь за 25,0 грн. продать нам их, то заберём(даже если вырастем к зиме, то 25гр.вроде не жалко, в крайнем случае подарим знакомым).Мои тел 063 869 03 63, 066 231 88 17, 098 0044003 Наташа(моя личка забита заказами), если можно ответ либо по тел. либо на мой форум в профиле!Спасибо!
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті