Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Personal shopper and Gardener

1 Публічні повідомлення

  1. Хочу поделиться своим опытом, с теми, кто тоже боится ошибиться с размером, как я. Я приобрела потрясную юбочку через Наталью!!! Конечно решиться было нелегко, т.к. заказываю по каталогу впервые. НО!!! Я просто влюбилась в эту вещь, т.к. она напомнила мне о моем детстве (очень похожая юбка была у моей мамы). В общем я все таки сделала заказ - и теперь я СЧАСТЛИВА!!!

    Ну, во-первых, Наталья оказалась очень милой девушкой! Она меня проконсультировала по размеру и юбка села посто отлично. Плюс у нее есть, в отличие от других, возможность возврата товара - это также подтолкнуло меня к заказу. Во-вторых, качество вещи, которую я получила - просто выше всяких похвал! Все швы аккуратные, ткань очень приятная к телу, не смотря на то что это - лен, и гладится отлично. Цвета рисунка - просто фантастика!!!

    Да и еще, Наталья мне дала новых печатных каталогов! Девочки, это отдельный кайф я вам скажу! В общем, Наташ, спасибо!! Теперь я ваша заложница
Showing Visitor Messages 1 to 1 of 1
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті