Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Нанка and Jenny

2 Публічні повідомлення

  1. не могу ответить- ваша личка переполнена.
  2. У Вас личка забита. пишу сюда.
    Я бы не сказала, что не подошел совсем. Просто остальные подошли больше.
    Вот этот который SKIN 79 "super+ " по плотности, ну скажем так, как обычная тоналка, например диоровская. А у меня сильные пигментные пятна их надо маскировать.
    SKIN 79 Oriental мне показался немного с желтинкой. Мне честно говоря подошли крема с более серым ( серьезно) оттенком.
    Смотря что Вы понимаете под попробовать. Его нет смысла пробовать на руке. Я все 7 намазала полосками по руке. Они мне в таком виде ни один не подошел. А на лице совсем другое дело. Не ну капните попробуете. И я не шучу и не преувеличиваю, когда писала. что нужно подождать ( они сами пишут 5 минут- минимум) до высыхания- впитывания.
    По месту. Могу взять на работу. Почти центр. ул. Херсонская,9. По диоганали от углового входа в Укртелеком. Верхний угол стадиона "Арена Днепр" ( бывший Металлург). 4-х этажное здание прямо на перекрестке. Рядом парковка.
    Да за 80 отдам.
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті