Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Tanysk and Сэр Джон Фальстаф

10 Публічні повідомлення

  1. Добрый день! Можно.
  2. Добрый день. скажите пожалуйста, можно ли создать конкурс на форуме, на тему форизматик, и быть спонсором для победителя? За ранее спасибо
  3. Здравствуйте! Активные ссылки на коммерческие темы на нашем форуме не являются нарушением, запрещены только ссылки на посторонние ресурсы.
  4. Добрый вечер, я поменяла свою подпись. Это не есть нарушением?Если это грубое нарушение, то подскажите как правильно сделать? Заранее спасибо...
  5. Добрый день! Поменял.
  6. Добрый день, а можно как то поменять название темы с "Модное Место" на "Детки и мода" Заранее спасибо
  7. Не знаю, куда Вы заходите, но вот эта Ваша тема находится в разделе Купи-Продай в подразделе Услуги: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193769
  8. Добрый вечер. Вот я захожу в раздел Куплю продам отдам и моя темка там есть, А в подразделе УСЛУГА моей темы нет. Подскажите, что надо зделать, что бы вы меня перенесли в подраздел УСЛУГА)
  9. Перекинул, посмотрите внимательнее.
  10. я имела введу что с раздела (куплю продам отдам) в подраздел (услуги)
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті