Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Goldlen and Н@т@ли

6 Публічні повідомлення

  1. С праздником 8 Марта! Счастья женского, тепла весеннего и радости безмерной! и внучечку тоже с праздничком!
  2. С праздничком тебя дорогая Наташенька! Девочек твоих прекрасных с праздником Весны! Любви, радости, благополучия!
  3. С праздником тебя! Пусть в твоей жизни будет много любви, счастья и радости!!!!!

  4. НАТАЛЬЮШКА С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ ТЕБЕ БЕЗГРАНИЧНОЙ!!!
  5. Дорогая Наташенька! От всего сердца с Днём Рождения! Будь любима, будь здорова, будь мила и так же красива! Сил тебе неиссякаемых и много радости от деток!
  6. Наташенька я просто всё ещё в лёгком ступоре от нашей встречи! Я очарована, я ещё не могу осмыслить как такая очаровательная, хрупкая, милая женщина имея такую большую семью умудряется ещё и другим помогать!!! Муж такой красивый парень, доченька очаровашка, а уж от самого маленького человечка я вобще потеряла голову...Я просто чувствую эту крошечку на руках...Это маленькое, лёгенькое облачко, эту пушиночку...Боже как же хочется ещё на ручках подержать Ангелочка!!! Благодарю судьбу за такую встречу! Дай Вам Бог всего только самого хорошего! Будьте счастливы, дорогие! Пусть добро к Вам сторицей возвращается всегда!
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті