Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Tat_Nikol and Olechka

2 Visitor Messages

  1. Добрый вечер, Olechka ! Спасибо за добрые слова!
    Минишальку, берет и перчатки из ангорки, шапочку с бубончиками связать могу, но после выставки 21-23 окт. Только не знаю, сколько нужно пряжи, я обычно покупаю больше, думаю, на комплект грамм 500 нужно, это 5 мотков. Если Вы даете четкую картинку модели, правильный размер головы, выбираете пряжу и ее цвет, то можно договариваться. Я считаю стоимость простой работы 50 коп.за 1 м пряжи + надбавка за сложность узора и модели.
    Пряжу я могу заказать в СП.
  2. Добрый вечер ,искренне восхищена вашими работами )) Глаза разбегаються от избытка красивых вещичек )) Очень приглянулась Новая минишаль из персиковой рамовской ангорки. Скажите ,можно ли выполнить такуюже ,из такой же пряжи ,но в другом цвете? И ещё вопросик , хотелось бы к шальке беретик и перчаточки , это возможно ? Ещё очень понравилась детская шапочка с двумя бубончиками ) На взрослого можно такую же сделать ?
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті