Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between VETALLZZZ and HackerHead

10 Публічні повідомлення

  1. Признаюсь честно, лично Вас я УВАЖАЮ в первую очередь как человека, который в отличии от OGGI'подобных имеет сильный иммунитет к "звездным болячкам" под воздействием волшебной кнопки "бан"... все Ваши модераторские действия на мой взгляд слишком уж суровы в рамках треда и моего "стиля общения" в нем... скажавшемся на сурвой закалке моего 10 летнего опыта работы в представительстве DaimlerChrysler Mercedes Benz (Денисщик и Ко) где каждое рабочее утро начиналось у нас с едреного мата, блатного сленга феневских раскладов не только со стороны начальства и еще больше мата со стороны "клиентов"... в таком "дружном" коллективе мне уже сложно ебя превоспитать культуре речи и когда действительно не "разъебав" всех пальцем в жОпу дела вовсе не идут...

    Так что еще раз лично выражаю Вам свой респект и уважение, я просто есть такой как я и все простите плиз мну если что...

    С уважением Андрей
  2. Та все флудили... и я трошки (С)
  3. Да ты читай дальше... там есЧо где-то шняжный есть
  4. А это уважаемый, ты у Омона сам спроси
  5. Да ну не вопрос, потом не говорите что Укропы наводнили форум... засрем форум теперь по вашим правилам
  6. уважаемый когда я вас прошу вести себя по правилам вы плюете на меня и на правила, а вот когда что то вам не понравилось так уж и возмущаться начали. Странное поведение....
  7. А тебе повылазило что мне ебананутый Еж в инфо пишет? Ах да, пока ты разбирался чей там клон Ежовый уважаемая Янь навела порядок...
  8. а чего эт ты так разнервничался?
  9. Послушай, доло Еж в тумане будет мне срать в личную почту и инфо? Модератор тут для чего или кого?
  10. Тобишь ты не знаешь за что удаляют клонов? Или не видишь ник льющий понос в мой адрес?
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті