КПК

Показати повну версію : Попугаи Корелла

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Снежная Королева
17.09.2007, 17:27
Подскажите может кто знает, где можно купить такого вот попугайчика Корелла, сколько он может стоить?

Volodar Koles
17.09.2007, 17:35
зоо рунок 100-500 грн
там все от их старости и мерзлости зависит :)
а вообще у вас обой нормально приклеины?
нервы крепкие?

Снежная Королева
17.09.2007, 17:39
Обои то приклеены нормально, а вот нервы никуда не годяться. А что это зверье по нервам играть любит и вредничает, ась??

Снежная Королева
17.09.2007, 17:40
А

mashagor
22.06.2009, 14:35
Подруга просила разместить объявление!
Продам попугая, возраст 1год и 3 месяца! Продается с большой клеткой, кормом и др.!

http://s45.radikal.ru/i107/0906/0b/ee9e5df7ce62t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0906/0b/ee9e5df7ce62.jpg.html)

Цвяточек!!!
22.06.2009, 15:40
:-D а как его зовут??

mashagor
22.06.2009, 15:56
Зовут Кеша!

Забава
23.06.2009, 11:09
а сколько стоит попугайчик ?

**ANGEL**
23.06.2009, 12:47
Я забираю птичку.

Карамболина
23.06.2009, 12:48
Зовут Кеша!
каео редкое имя:smt219:mrgreen:

**ANGEL**
24.06.2009, 18:58
Попугай Кеша еще продается!

Yuri77
25.06.2009, 09:04
Извините, чето не могу Вам по личке отписать.

Вы наверняка мои посты видели
Плохо, что Вы и mashagor мои посты не видели…

http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88224

Я себе уже купил. Но моя знакомая девушка тож хочет. Но не кричащего!
Вообще-то Кореллы все кричат. За исключением если не глючный:mrgreen:... Я даже понимаю почему вы его продаете.
Но не могу понять почему Вы не возвратите его обратно у кого купили ???:smt219
mashagor, что за проблема с возвратом ?

Jojoz
25.06.2009, 09:56

Вообще-то Кореллы все кричат. За исключением если не глючный:mrgreen:... Я даже понимаю почему вы его продаете.

А разве корелла сильно противно кричит? Вы еще сенегальского не слышали! на одной ноте, со всей силы! Зараза...

mashagor
25.06.2009, 10:02

Если вы внимательно читали, то это попугай не мой! Я просто разместила объявление!

**ANGEL**
25.06.2009, 10:29

Не хочет забирать. :(

Забава
25.06.2009, 10:30
Но не кричащего!
Вообще-то Кореллы все кричат. За исключением если не глючный:mrgreen:.

как мне объясняли на зоорынке, у таких попугаев кричат только самцы, самочки не кричат,звуки,конечно, издают, но не орут

**ANGEL**
25.06.2009, 11:41
как мне объясняли на зоорынке, у таких попугаев кричат только самцы, самочки не кричат,звуки,конечно, издают, но не орут

Я вчера звонила в "Зоологию", которая на Троицком. так мне там рассказали противоположную ситуацию. Орут самки. А у самцов голос громкий, но что-то больше похоже на пение.
На что претензий к Кеше не имею, так это на аккуратность. Он кушает очень культурно, не раскидывает по всей кухне, как моя волнистая. Вчера давала ему фрукты, все перепробовал.
С моей попугайкой не подружились, сердятся друг на друга, муж мне поставил ультиматум тоже.
Вчера долго и нудно общалась с продавщицей, она его категорически не хочет забирать обратно и отдавать деньги. Мне пофигу, что она подумает обо мне после этого поста, но я общаться с ней не собираюсь больше. Такие люди попадаются часто, и это будет мне хорошим уроком.
Я вчера сказала ей, и это моё ИМХО: если хочешь сдыхаться от животного по любой причине (будь то переезд или еще какая-то фигня), то сдыхивайся "в хорошие руки" бесплатно. А не так, как получилось у меня. Я 300 гривен отстегнула, птица в нашей семье пришлась не ко двору, а бывшая "любящая хозяйка" категорически отказывается забирать питомца назад и возвращать деньги.
Я понимаю, что "так я слона не продам", просто полиняю на эту сумму и все. Деньги не большие, но осадок остался.
Дорогая Светлана! Я Кешу, конечно, пристрою в хорошие руки, он не достоин плохого обращения, он замечательный мальчик и не виноват в том, что у него такой громкий голос. Но Вам пусть эти деньги выльются в жизни еще не раз, и напоминают о Вашем поступке. По нормам морали Вы обязаны были забрать попугая по первой моей претензии, но Вам, я вижу глубоко на него посрать. Бог Вам судья!
П.С. Звонить Вам я больше не буду. О Кеше я позабочусь сама - видно Бог послал ему меня, чтобы найти по-настоящему любящего хозяина, который никогда не станет спекулировать своим питомцем.

snegusja
25.06.2009, 11:58
Я вчера звонила в "Зоологию", которая на Троицком. так мне там рассказали противоположную ситуацию. Орут самки. А у самцов голос громкий, но что-то больше похоже на пение.
На что претензий к Кеше не имею, так это на аккуратность. Он кушает очень культурно, не раскидывает по всей кухне, как моя волнистая. Вчера давала ему фрукты, все перепробовал.
С моей попугайкой не подружились, сердятся друг на друга, муж мне поставил ультиматум тоже.
Вчера долго и нудно общалась с продавщицей, она его категорически не хочет забирать обратно и отдавать деньги. Мне пофигу, что она подумает обо мне после этого поста, но я общаться с ней не собираюсь больше. Такие люди попадаются часто, и это будет мне хорошим уроком.
Я вчера сказала ей, и это моё ИМХО: если хочешь сдыхаться от животного по любой причине (будь то переезд или еще какая-то фигня), то сдыхивайся "в хорошие руки" бесплатно. А не так, как получилось у меня. Я 300 гривен отстегнула, птица в нашей семье пришлась не ко двору, а бывшая "любящая хозяйка" категорически отказывается забирать питомца назад и возвращать деньги.
Я понимаю, что "так я слона не продам", просто полиняю на эту сумму и все. Деньги не большие, но осадок остался.
Дорогая Светлана! Я Кешу, конечно, пристрою в хорошие руки, он не достоин плохого обращения, он замечательный мальчик и не виноват в том, что у него такой громкий голос. Но Вам пусть эти деньги выльются в жизни еще не раз, и напоминают о Вашем поступке. По нормам морали Вы обязаны были забрать попугая по первой моей претензии, но Вам, я вижу глубоко на него посрать. Бог Вам судья!
П.С. Звонить Вам я больше не буду. О Кеше я позабочусь сама - видно Бог послал ему меня, чтобы найти по-настоящему любящего хозяина, который никогда не станет спекулировать своим питомцем.

Дааа, некрасиво себя повела предыдущая хозяйка, не порядочно, Кеше желаю найти своих настоящих любящих хозяев:smt219

mashagor
25.06.2009, 12:36
\

Aleksa27
25.06.2009, 12:46
Прошу модераторов закрыть темку!

зачем, ведь попугай все еще продается:-?